Кохинор

Греф и 96 отечественных олигархов вошли в американский "черный список" 😯 Большое спасибо американскому Конгрессу за то что конгрессмены делают за нас и для нас то что мы должны делать сами. Но кто бы у нас сподобился такой списочек создать ? Есть ли у нас такой полномочный орган 🤔

Ответы
Crazy Snowman

Они проделывают работу над собственными ошибками. Во многом благодаря их расположению и попустительству возмужал монстр

Кохинор

а монстр это кто ?

Звёздный Искатель

Всегда есть возможность сделать список у любого заинтересованного человека.

Маргарита Казарьянц

Пока нет и в ближайшем будущем не предвидится...

Кохинор

🤗Благо дарю за ответ : сайт проснулся , я уже давно забыла об этом вопросе.

Маргарита Казарьянц

Я вообще-то вышла отсюда...всё здесь так запутано и нереально...вот только на вопросы отвечаю...а так--это несерьёзный и неудобный сайт..плохие разработчики

Кохинор

Маргарита , в начале славных дел это была вполне себе замечательная площадка и вопросы были не редко интересные и даже доходило до широких дискуссий, была система баллов за которые можно было посылать подарочки ( таки замечательные открыточки а.главное, собеседники и умные и остроумные. НО, не ведомо мне с какого - такого и по таким-каким дважды на "страшилку" накладывали ( не известно кто ) санкции ( буквально )блокировали ресурс. и в результате мы имеем то что имеем.

Маргарита Казарьянц

Может быть...но мне просто не нравится , как он сделан..столько много лишнего, я лично путаюсь и не могу разобраться, где ложь, а где правда...мне показывают уже несколько лет моих друзей несколько человек, типа, они мои друзья, а я с ними давно рассталась..как после этого можно доверять этому сайту? Значит, и в других местах грешит...Откройте то..откройте то.. и получите то-то..а мне это не нравится такая паутина, разработчики или слишком молодые и неопытные или неумные.. вот я только стала участвовать в " спрашивалке".остальное мне не нравится

Ронин

"нас" - эт окто?

Ронин

🍻

Кохинор

я пиво не потребляю так что за меня прими но не переусердствуй

Ронин

спс не надо

Кохинор

Пока👋

Ронин

бб