Тайный Водопад

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская удивила пользователей социальных сетей жесткой позицией, которую заняла во время недавнего визита делегации американских сенаторов в Госдуму.Поклонская оказалась единственной, кто не стал приветствовать представителей США. Плохо, что америкосы не зашли в этот дур. дом без штанов, хоть увидели бы, как эти избранники, холуи америкосов лизали вонючие жопы этих конгрессменов.А Поклонская, одна единственная, осталась настоящим человеком среди стада этих скотов?

Ответы
Алевтина

Я не согласна, наши депутаты проявили воспитание и русское гостеприимство

Тайный Водопад

А я не согласен с таким выводом. не стоило приглашать вообще

Алевтина

У каждого своё мнение, но есть политкорректность

Елена Соболева

Поклонская - жесткая дамочка. Гибче надо быть, гибче.Ничего, жизнь научит

Тайный Водопад

Вот и хорошо. Ей бы ещё размести тамошних упырей типа грефа чубайса и наебулину

Елена Соболева

Не так быстро, всему свое время. Ход мыслей Путина никто не знает кроме Путина

Тайный Водопад

Да он никому и не нужен его ход)

Елена Соболева

Мне нужен.

Ан
Анжелика

Да она первая жополизка, только другого зада. Фууу

Тайный Водопад

Вы о чём, милая?

Елена Островская

Про остальных не знаю, Поклонской- РЕСПЕКТ!

Зоя Мартьянова

Поклонской респект в этой ситуации.

Надежда Турчаненко

Есть русские женщины в селениях

Мария

Поклонскую - давно ДУРКА ждет!!!

Мария

придурочная шезефреничка

Тайный Водопад

Почему?

Степан Головачевский

ну хоть одна патриот...