Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А Вы купились на ложь российских СМИ об кровожадном американском конгрессмене, якобы призывавшем "уничтожить Россию за её православие и традиционные ценности"?

–10
Ответы
Геннадий Попов

телеведущий американского консервативного канала Fox News Такер Карлсон 🖼 Цитата из высказывания Джейми Раскина «Россия — это православная страна, исповедующая традиционные ценности. Именно поэтому она должна быть уничтожена, независимо от того, какую цену за это заплатят США»

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вот именно. Карлсон наврал. Раскин этого не говорил.

Геннадий Попов

А Вы уверены что Карлсон соврал? И кстати - врать начали Вы, про российские СМИ

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Как показал поиск, да, Карлсон соврал.

Геннадий Попов

Fox News TV channel reported on how US Democratic Congressman Jamie Raskin called for the destruction of Russia, as it is an Orthodox country with traditional values. https://en.news-front.info/2022/10/31/democratic-congressman-called-for-the-destruction-of-russia-for-traditionalism-and-orthodoxy/?ysclid=lchydapgrh77684834&utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И все они цитируют Такера, а он - соврал.

Геннадий Попов

Можно зайти на канал Fox News TV

Лисий Хвостик

Такер Карлсон - известный антифеминист и гомофоб, его мать ушла из семьи, когда ему было семь лет, всё что не вписывается в традиционные семейные ценности, вызывает в нём бешенство!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да всё равно, если бы не врал.

Лисий Хвостик

Это выше его сил! 🤣

Go
Goosha

У нас в день на всех каналах раз сто призывают уничтожить пиндосов. И что? Даже если он и сказал,ну что за истерика

Павел

С хера это ложь, если начиная с конца Великой Отечественной мы это слышим постоянно

Георгий Ламбоцкий

не прям ведусь, но от этих дебилов без понятий и принципов всего можно ожидать

Игорь Морозов

А вы сомневаетесь ? И можете доказать обратное - вот только не словоблудием ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не вижу трудностей. Есть оригинал выступления Раскина. Есть его ну ооооочень вольный пересказ словами лжеца Карлсона. Сравнение этих текстов позволяет понять, чей текст пошёл говном по трубам российских СМИ.
Или вам готовые ссылки нужны, сам вы не умеете?

Игорь Морозов

Вот именно , что вы мне предлагаете то , о чём говорили поп Гапо с Гришкой самозванцем на литовской границе !С вами всё ясно - несчастный !

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нет - так нет. Можно и без отсылок.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Морозов, бремя доказательств лежит на утверждающем. Знакома тебе эта сентенция? - явно нет. Дарю.
Английским владееш? - опять же явно нет. Выходит, тебе можно втюхать любую чушшш, ибо ты прям с открытым ртом стоиш перед путинскими сми. )

Олег Драг

Многие я думаю купились. СМИ над этим работает ежесуточно

Robert Stup

Я верю российским СМИ, каждому слову, ведь я - идиот

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Были единичные, кто напечатал опровержение.

Надежда

Конечно. Фашистов же тоже из зависти уничтожили

Ivan Kucaev

это известно 100 лет .чего хотят американцы .

Ivan Kucaev

хотят захватить наши ресурсы ....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Зачем)) русские их и так за бесценок раздают всем.

Ivan Kucaev

какие мы такая и власть .....

Аламути

Иногда американские конгрессмены не лгут

Аламути

Нашел. This week, Congressman Jamie Raskin of Maryland, of Bethesda, answered that question. Russia is an orthodox Christian country with traditional social values, and for that reason, it must be destroyed, no matter what the cost to us.
Это слова Карлсона

Аламути

Congressman Jamie Raskin of Maryland answered that question. He said that Russia is an orthodox Christian country with traditional social values, and for that reason, it must be destroyed, no matter what the cost to us.

Аламути

Это как показали.

Аламути

Видно, в чем различаются тексты?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вот вы и подтвердили, что Карлсон переврал первоисточник.
А первоисточник - здесь:
https://raskin.house.gov/2022/10/raskin-restates-the-fundamental-importance-of-the-ukrainian-struggle-for-national-sovereignty-democracy-and-freedom

Зная английский, можете сравнить слова из пресс-релиза. Не зная, можете почитать перевод тех, кто знает:
https://goo.su/UrpI

Виктор Дайвер

Думаю у них совсем другие причины и цели

Alla Lala

у России НЕТ традиционных ценностей!

Владимир Игнашов

провокационное кремлевское вранье...

Шельма Енот Вот!

здристни гнида пиндоская под лавку!!

Джин Казама

Пора Олегатора на обувь пустить

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Что за скунс там тявкает, под енота косит?

Джин Казама

Енот. Кусь-кусь! )))

Шельма Енот Вот!

да ну его на х.. с пи..ором базар вести- себя не уважать..

Слуга Государев

Неа я купился на главкона залужного

Не
Немо

А что? Это заложено в их генетику

Не
Немо

Что значит купался?. Даже если бы не сказал, 60% конгресса так считают. Если не больше

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А, у вас статистика есть? Тогда другое дело.
Где конкретно посмотреть?

Не
Немо

Не придуривайся. Какая статистика? История тебе статистика. А ты провокатор крокодилов

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ясно, ещё один словоблуд.

Не
Немо

Авантюрист чистой воды. Иди спать

Иг
Игоревна

Это не наше СМИ а американское

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Российские, в том числе, официальные, перецитировали ту ложь. Так что ваша поправка не принята.

Иг
Игоревна

Не пишите ерунды

Иг
Игоревна

Провокатор срача в сети

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

У меня есть пруфы. А у вас нет. И кто из нас провокатор?

Иг
Игоревна

Мозгов бы вам, а не пруфы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Пруфы я насобирал именно потому, что у меня есть мозги.

Лора

а ты на чью ложь покупаешься ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А если я скажу, что не покупаюсь ни на чью?

Лора

а я скажу, что я с Марса

Лора

я так и поняла

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я такого бреда не слышала

Алексей Ку

По моему это только в вашей голове вызвало бурление))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В том числе. Ведь множится ложь, а я этого не люблю.

Алексей Ку

Мне лично фиолетово в крапинку, что там и кого множится)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Спасибо, что зашли сюда это сказать.

Алексей Ку

всегда пожалуйста