❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку...Что теперь??

Ответы
Андрей Билетников

теперь подобрать лак, а значит нужно сделать маникюр, потом прическу и подобрать краску для волос, после выбрать чехол для мобилки, а потом понять, что чехол классный, но не подходит к юбке и все по новому кругу!

Сергей Маркарянц

Для женщин, ограничений нет.... шапка, бусы, серьги, часы, сотовый телефон (под цвет туфель)..... и т.д. - всё необходимо и всё в первую очередь.....

Игорь Д.

купите хорошие наручные часы... а можно вопрос? в чем вы ходили за юбкой? в чем вы ходили за блузкой? в чем вы ходили за курткой? ))))))))))))))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

блин не подумала? вопрос интересный?

Игорь Д.

смешной )) будет популярен, я считаю. не то, что "в чем счастье" "что для вас любовь" "как погода" и прочие вопросы ни о чем ))

Игорь Д.

👍

Алексей Мммм

Машину под это все и не применено поставить под окном и не ездить)))))))))) или обои под блузку юбку туфли сумку и цвет колготок

Тимур Билялов

Теперь, пора купить мужу туфли, а то коньки уже износились... И, шапку надо, новую... Старая, ещё Брежнего помнит)))))

Владимир Довгань

на этом сайте вы найдёте широкий ассортимент бюстгалтеров и трусов 😄 это вы удачно зашли 😄

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

правда, не встречала?

Владимир Довгань

да ну вот пишу, а в глазах, бельё мелькает, научите как это отключить 🙂

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

ну не знаю прям как и помочь вам

Иван Васильевич Медвидь

Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.

Берик Карсаев

все снемать и ити купить лифак да стринги_) потом дамои ити и все пановаи одевать_))

Лили Гамм

Сумка к туфлям не подходит... Купила другие туфли, а там уже все заново))))))))))))

Manvard Cross

лучший допинг это шопинг...такие вопросы могут понять только девушки

Юра Сундеев

Теперь вы полностью экипированы и готовы к походу в магазин)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

туфли не подходят

Юра Сундеев

Одежда есть пора в путь.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

хорошо

Сергей Смирнов

нужен вам фордик..маленький..под цвет туфелек..обязательно!)

Михаил Батов

...купленные туфли из моды вышли, пришлось купить ещё одни...

Александр Скоробогач

Сними всё и ходи в неглиже-так не хочется себя изматывать.

Тагир Хайдаров

Теперь сумка и туфли не сочетаются ..... надо купить другие

Александр Абрамов

Похоже бомжиху одевают. Люлей под цвет сумки не хватает.

Ma
Masha

радоваться 🙂 теперь всё есть, можно надевать и носить 🙂

Мария Гришина

все продать и купить военную защитку---не морочь голову

Marcus Dane

А теперь нужна помада, в сумке надо же что то носить)))))))

Victor Picasso

Мужика ищи, чтоб со всем этим гардероПом гармонировал