Жанна Демихова

Вегетарианство это хорошо?

Ответы
С_
Саша _

ну если живёшь там где среднегодовая температура не опускается ниже +5, то тогда да, а вот где бывает холодно и очень холодно, то нет(аднака ноги протянешь)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тем,кто работает физически оно совершенно неприемлимо! А работникам библиотек,журналистам,попссовым звёздам и тому подобным ''ботаникам'' пожалуйста!

Владислав Данилович Иванцов

Да, хорошо. Но, как сказал Нэру - всё должно быть вмеру. А девушкам не надо забывать, что мужчины не собаки и на кости не бросаются.

Тимофей Решетников

Это плохо может сказаться на организме. Ведь человеку требуется много. Жиры и животные белки необходимы человеку.

Ва
Валентин

не всегда, человеческий организм не может животных продуктов,потому что его с рождения кормят грудным молоком

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости.... да это жизньживая

Антон Костюк

норм, но не строгое. мясо ща плохого качества, да и на молочку почти у всех взрослых скрытая аллергия.

Камель Ахмиров

А ты попробуй...они еле ходят..работающим просто необходимы повышенные каллории...

Дима Куроптев

нет..животный белок необходим,и полностью заменить го растительная пища не может

Любящий Ваш.

Да вроде живут люди хотя в мясе все есть и недальней продукта еще не придумали.

Marat Zhikeev

100%Это здорово особенно сабжи с сыром или Узбекски вегетариански плов
🌹

Павел Ткаченко

Класс!!0 лет в нем ,жизнь изменилась и здоровье тоже ! А Вас ,что интересует?

Денис Киселев

Все хорошо,если Ваши огранечения не вызывают у вас неприятие к самой себе

Андрей Николайчук

Не- это очень плохо. Вегетарианцы не получають витамины в полном объёме.

Сергей Вопилов

Нет, ведь организму нужно разнообразие продуктов, а не только трава

Сибирский Инквизитор

Для тех, кто не любит мясо да. Для всех остальных это просто глупо.

Володя Иванов

Хорошо ,но очень дорого!Я бы советовал и мясо птиц и постное мясо!

Илья Артюх

ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНОЕ ТО НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИУД ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ

Я С Марса

ну, если люди стараются поменьше вреда приносить, это невлохо

Борис ***захарьянц

И хорошо и плохо, т.к. без мяса тоже плохо. Все хорошо в меру!!!