Maikl D

преданность это подарок..и глуп тот..кто ожидает ответной ...........))чего?

Ответы
Сергей Шаталов

А я считаю, что преданность не подарок, а огромная ответственность за человека, который Вам дорог, а вот будет ответная преданность- не факт и это не глупость а сознание того, что ты любишь человека именно таким. какой он есть. а не ждешь от него идеала...

Ма
Марина

преданности или реакции. Слово преданность какое-то странное по звучанию сходится со словом предавать, а это уже совсем другая история...

Валентина Шанаева

О преданности начинают толковать те, кто не обладает качеством духовного зрения. Чувство собственности принимают за преданность.

Михаил Бояршинов

преданности. это не подарок а порядочность ведь клялись же в верности (порядочность должна быть) развёлся а потом гуляй

Галина Кошкина

поспорю, это не глупость ожидать от любимого такой же самоотдачи, верности - ведь хочется жить в любви и понимании!

Наталья Юрьевна

преданности? слово то какое ... Преданность и предательство - слова похожи, а понятия диаметрально противоположны.

Евгений Фомичев

преданности. В СССР пультом от телевизора был самый младший в семье.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

наверное преданность вернее было бы заменить на верность..

А Нам Пофиг

ни когда не жди от человека то чего он не может дать.

А Нам Пофиг

неа. дурачка я))))

Maikl D

ответить, или сама отравишься моим ядом?)))лозунг КУСАЧИХ

А Нам Пофиг

а я бяка забияка. а я маленькая дрянь. а я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь, я поганками объелась и напакостить стремлюсь

А Нам Пофиг

все мое. не поделюсь. ))))))

Оля Винорукова

преданность-черта характера не всем свойственная

Лендр Фреди

Не понял.Подарок-кого?кому?Чему?Не корректно...

Sergei Gusev

Да. И ждать ответа на любовь конечно это глупо.

Юрий Бобаренко

Преданность это очень хорошо но не у всех так

Natalia Konikova

predannost',kak i nastoyashaya lyubov', ne trebbuet otveta, nugna vzaimnost'.

Natalia Konikova

vnikla: predanej sobaki netu sushestva!

Юл

глупо вообще, что либо ответное ожидать...

Maikl D

браво, допиши-преданности!!!

Юл

А это касается не только преданности...))) всего остального тоже...

Maikl D

ты пример сможешь написать..этому модулю?

Юл

дружбы, любви, желания понять и т.д....

Maikl D

это все одним словом ..преданность..а пример ты не написала)))

Ира

реакции....и глупость если не ожидает))))

Маргарита Просто.

Преданности или верности, наверное.....

Маргарита Просто.

Поймал. Я была в гостях в другом городе. Соседка тёти - девушка моего возраста. Она встречалась с парнем. Предложили мне сходить в кино. И позвали, чтобы мне не было с ними скучно, брата этого парня. Он только-только из армии вернулся. Мы пару дней так и бродили вечером по улочкам вчетвером. Было здорово. Как-то зашёл разговор про доверие. Девушка отказалась падать, стоя спиной..... Тогда брат парня спросил меня, а боюсь ли я тоже. Я посмотрела на его руки, потом заглянула в его глаза. Повернулась спиной. И упала. Он поймал меня. И держал очень надёжно. На следующий день он предложил мне подумать над тем, чтобы, закончив институт (мне оставалось полгода), переехать в их город и стать его женой....... Я отказалась. Чтобы упасть человеку в руки, мне было достаточно его уверенного взгляда и крепких рук.... Но для того, чтобы выйти за него замуж, этого, явно, не достаточно..........

Maikl D

после армии(((надо создавать семью...с мужчиной, который способен себе купить ШТАНЫ)))а не просить папу, на покупку белья жене((((

Маргарита Просто.

Он уже в то время (через две недели после армии) устраивался на работу помощником машиниста на железную дорогу (он до армии училище закончил) Я, когда через пару лет к тёте приезжала, у него уже и квартира своя была, и всё остальное...... Материально, как раз, жила бы гораздо лучше, чем с тем мужем, которого выбрала через год...

Maikl D

тоже не расчитаешь...это сейчас...все как в Индии...кланами семьи создают))))

Маргарита Просто.

Я материальным и не руководствовалась. Я искала хорошего отца для моих будущих детей. Тут расчёт оказался верным.))

Юрий Бобаренко

преданность это достоинство человека

Елена Садчикова

жертвы? ты что энциклопедию полистал?

Maikl D

ты тута..лица, не обезображенные интеллектом...кусаются))))

Прошлое

любви , преданности, благодарности...