Жора Пилот

Строители судьбы:Листья падают, ложась ковром,Мир внутри растет совсем иначе,У кого разбитая любовь как гром,Сеет хаос, бьет бокал шампанского прозрачный,Красота что строится снаружи,Показатель всех работ внутри,Мир, построенный на стуже,Холодом повеет изнутри,Ну а я пытаюсь вволю,Насладится тем, в котором сплю,Я сегодня по воде ходил и бегал,Чудеса глядел – всю ночь свою,Твой же космос из чего построен?Что хранится у тебя?Плодотворная основа строит?Мир, в котором не до сна!

Ответы
Лилия Ахатова

Супер!!! Просто нет слов,. Если это написали вы, то вам респект и уважухаю. Мой же космос, то же весь построен из любви. К сказачной, мистической любви! Но к любви не имеющей продолжения.Увы!

Жора Пилот

Понятно, продолжение всегда следует... )

Юлия Мальдина

мир, в котором день и ночь едины, там, где нет разлук и пустоты.. мир, где чудеса неповторимы.. в этом мире не остался ты...

Борис ***захарьянц

Сгусток неисчерпаемой энергии в борьбе за справедливость хранится у меня....

Елена Сластyнова

я во сне вижу только кошмары и эротические фантазии весьма нескромные)))

Андрей Литвинтцев

Привет George! Спасибо тебе за твоё творчество, всякий раз наслаждаюсь.

Жора Пилот

Привет Андрей! Пожалуйста) Всегда рад)

Вр
Временно

все правильно сказано, у хранится то, о чем знаю только я

_)
_Ваня** )))))

По твоему вопросу сочинение надо писать а не ответ!

Ира

да да да!!!!!!!!!так и есть!!!! и я наслаждаюсь!!!!!!!!! 😄

Балгын Жумалиева

в космосе я одна с детьми.основа работа моя.

Мария Сулекова

У меня и Хаос и Порядок, а я хочу Гармонии!!!

Лариса Еремина

Сплю крепко без сновидений

Наташа

спасибо прекрасные слова

Bl
Black-Angel

бло................ лень читать

Лариса Хусаинова

не знаю

Сергей Галата

Кто подобную бредятину сочиняет?