не знаю. тату не имею. ничего красивого в этом нет. особенно, если представить "старую калошу", в которую рано или поздно мы все превратимся, с тату на дряблой коже. жуть.
Очень правильное высказывание! Я категорически против татуировок, мало того, что кожа с возрастом старееет и будет дряблой, это еще вредно для здоровья, под рисунком кожа не дышит ! Спасибо Вам огромно! Людмила, будем надееться, что наши коменты заставят кого-то задуматься ...! Всего Вам наилучшего!!!
полезного точно в этом нет ну а вредное-если только мастер лох сделает свою работу не правильно будет страшно и не дай бог заражение пойдёт
Грех ,заражение крови и дорого сводить а потом сожелеть и ругать себя зачем сделал и не зная что она означает.
Спсибо, я полность с Вами, Андрей, согласен, не пониманю тех, кто делает Тату, не думая о последствиях!
имеет значение то, что именно Вы хотите запечатлеть на своем теле, с этим придется ходить всю жизнь
Пусть красиво, но тело не дышит, поры рисунком закрыты - это вредно. Спасибо, Татьяна
пользы никакой.если только скрыть следы,шрамы и т.д. ну и вреда думаю то же. ассоциации с тюрьмой
Не только, в наше время многие молодые люди (девушки, парни) увлечены модной Тату (татуировкой, наколками,), они просто не думают, что кроме вреда - поры закрыты, под рисунком, кожа не дышит, кроме вреда нет ничего. Спасибо за понимание, Санек! Всего самого наилучшего!
а да не за что! И тебе уважаемый всего доброго!
Ни пользы,ни вреда,особо не вижу,если делать все грамотно и по уму......
татьяна,Ваше мнение хороше, Спасибо за общение! Всех благ и удачи в наступившем году!
если в корне не хочешь испортить себе жизнь,лучше этого на делай
татьяна, ты просто молодец! Конечно это очень вредно для здоровья, кожа не дышит под Тату, вывести рисунок потом невозможно! огромное Вам спасибо за понимание! Всего доброго и наилучшего !!!
дышит не дышит это не столь важно.Любое тату несет смысловую нагрузку, т.е. кармическую ответсвенность
Тату - это всегда вредно.... Кто говорит о пользе - я не знаю....
Если бог не раскрасил человека, значит это делать нельзя.
Полностью с Вами согласен!, Abdurakhim! Мне очень понравились Ваши мысли и слова! Желаю мира, благополучия дому Вашему!
Удачи Вам, успехов, везения, счастья!!!
воровские звёзды- одно, качегар на жопе- другое
Каждому - свое! Но мода приходит и уходит, кожа старет вместе с рисунком от наколки,выглядит неприглядно. Вред - поры закрыты, тел гарантий от получения инфекции. Спасибо за внимание. всего хорошего!о
Не понимаю этого вобще.Ни одной наколки нет.
Приветсвую и одобряю, Навигадор! Кто их наносит, не думает о вреде и последствиях своего здоровья! Удачи тебе!
Удачи.И тебе благополучия в жизни.
Спасибо, у меня тоже нет и не испытываю в них потребности! Всех благ, Навигатор!
сначала понравица а потом несатреш
Упаси Вас Господь))))
)))))))
второй паспорт
Конкретный ответ, спасибо, Алексей за общение. Всех благ.