Владимир Сутулин

Почему антивирус блокирует большую часть этого сайта?!

Ответы
Ирина Рура

умный антивирус блокирует большую часть дебильного сайта. на самом деле ведь так должен был звучать поставленный вопрос?

Валерий Семенов

Потому, что здесь такие, как мы с Вами всякую ерунду пишут. Но, заметьте, нам это НРАВИТСЯ. И мы будем это ДЕЛАТЬ.

Ловчий Душ

потому что ту охера ссылок на фишинг узлы. Предназначные ля сбора персональных данных и прочая лбуденью

Наташа Осипова

у меня не блокирует даже на этом сайте!значит в вашем компьютере поселились вирусы:):)

Хельга Вредная

Вот ведь молодец какой.. А наш наоборот, мышей совсем не ловит 🙂 В смысле вирусов..:)

Денис Сорокин

откройте ya.ru, в строке поиска напишите свой вопрос, "НАЙТИ" и читаем почему...

Неля Шелестова

потому что тут всякую хренотень пишут, видно людям совсем делать нечего

Костя Волков

так как антивирус не может проверить безопасность этого сайта

Наргиза Хакимова

значит так ему угодно..или тут очень вредоностные файлы(

Маша :)

Касперыч поди... тот все считает потенциальной угрозой.

Ольга Рожковская

Надо настройки изменить или антивир другой поставить

К*
Карина *

ну не нравится антивирусу этот сайт,ну что поделаешь)

Ловец Горизонта

Может сайт создан для распростронения вирусов? 😎

Еркин Темиргалиев

Она не совершенна.с вирусом надо бороться не так.

Ма
Майя

Я с этим не сталкивалась. У меня не блокирует.

Ольга Степанова

у меня пока еще ни разу не блокировал ничего

*_
****** __******

установите антивирусную программу у себя

Бектас Сапашев

Может это вредоносный сайт.я так думаю. 😉

Е*
Евангелина *

вот вот! задумайтесь и бегите отсюда!!!!!!!

Штефания Ковальчук

я не компютерщик и в этом не розбираюсь