Таина Шутова

Шесть вещей непостоянны по своей природе: тень тучи, дружба глупца, деньги, милость правителя, ложная слава и любовь женщины, а вы согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Таина Шутова

благодарю🕵️‍♀️ 🍓

Ва
Василь

ТЕНЬ-ДА.А КТО ВЫ .ЕСЛИ В ДРУЗЬЯХ У ВАС ГЛУПЕЦ?ДЕНЬГИ ЭТО ГРЯЗЬ И ЗЛО .ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-ЭТО ЭКВИВАЛЕНТ СОДЕРЖАНИЯ ХОЛОДИЛЬНИКА.ОДЕЖКИ И Т.Д.МИЛОСТЬЮ ПРАВИТЕЛЯ БЛЕСТЯТ КОСТИ КОЛЫМЫ.СЛАВА-ЭТО ПЕНА ДЛЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ.ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОСТОЯННОЙ.КАК И МУЖЧИНЫ.ИНАЧЕ-ЭТО ФАЛЬШЬ.

Таина Шутова

ясно 🎄 ☃️ 🎄 ❄️

Лев Мулявин

Согласен конечно,но только с любовью женщины не совсем.У женщины есть три любви душевная,сердечная и живая любовь ,которая спит под сердцем,она самая сильная ,если есть такая любовь взаимная .то она на вечно .Такая любовь бережет и отношения и как говорят и в шалаше рай.

Галина Зацепилова

Согласна со всем, кроме любви женщины!!!! Любовь женщины -это любовь матери к сыну, к брату, к родителям, к мужу....Разве можно отрицать и считать непостоянным???? Безусловно, бывает так , что уходит любовь к мужу, жениху, другу, но к детям -категорически НЕТ!!!

Таина Шутова

согласна👧 🍁

Фиан

Глупости! По своей природе исключительно постоянны тень тучи и деньги. Дружба глупца, милость правителя, любая слава и любовь женщины по своей внутренней природе тоже постоянны, но вызвать их изменение может не их особенность, а людская глупость.

Виктор Киселев

Есть еще очень много непостоянных по природе вещей, например Земля, Вселенная, да и вообще, постоянства не существует, все постоянно только в каком-то временном промежутке.

Таина Шутова

согласна🕵️‍♀️ 🍓

Виктор Киселев

Удачи Вам!!?

Таина Шутова

вам всего доброго

Alexej Gusev

Погода/климат, дружба женщин, функциональные способности тела (умственные и физические) от рождения до смерти, привычки и характер. Если подумать, то и ещё найти можно.

Таина Шутова

согласна

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи!

Владимир Кручинин

слава непостоянна в принципе... прилагательное "ложная" можно убрать...) а насчет денег - от количества зависит... У Сороса, я думаю, они вполне постоянны

Олег Самохин...

Таина!... Не забивай те себе голову всякими непостоянствами... "Солнце всходит на востоке -заходит на западе.... удивляет меня это постоянство"....

Таина Шутова

не буду👧 💥

Олег Самохин...

Вот и правильно.... все должно всегда изменяться... кроме необходимого...

Таина Шутова

это цитата из книги

Олег Самохин...

Как поговаривал один Китаец -"Миллион книг перечитаешь -императором не станешь" Мао Це Зэдун -его фамилия..

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Всё зависит от тебя самого. Как потопаешь,так и полопаешь,образно говоря.🙂 🌹 🍓 ☀️ ✌️

Ан
Ангел

Но вот она затрепетала
От сладких волн, в преддверье спазма,
И вобрала его начало
В себя доверчиво и властно.

Таина Шутова

и будет хрюкать от радости

Ан
Ангел

А он, взрываясь, словно порох,
Пролился внутрь горячей влагой…
Глаза слепил мощнейший сполох,
И плоть горела, как бумага…

Таина Шутова

не стесняйся, выплескивай

Ан
Ангел

Она блаженно улыбалась,
Ещё в плену у наслажденья,
И без остатка с ним сливалась
В чертогах вечного мгновенья…

Виктор Шаламов

Согласен. Добавлю только что вообще всё на этом свете непостоянно. И мы - тоже не вечные жильцы на этом свете.

Таина Шутова

но женщине нужен постоянный мужчина , а мужчине женщина

Виктор Шаламов

Никто никому не нужен и не должен. Есть мужчина - хорошо, нет - тоже неплохо. Во всём есть своя оборотная сторона.

Таина Шутова

вольному- 🌞 🍀 воля

Виктор Лысый

Да как на всё это посмотреть а вселенная. а планеты а мировозрение а все мы как с этим можно согласиться .

Таина Шутова

согласна, не возражаю

Иван Желтвай

Три вещи невозможно понять. Путь птицы в полете, путь змеи на скале и путь женщины к сердцу мужчины ....:-))

Таина Шутова

согласна👧 🏞️

Петр Ермаков

По пяти - согласен, а вот любовь женщины может быть постоянной до тех пор, пока мужчина способен на всё

Таина Шутова

согласна

Сергей Никонов

Любовь, любви рознь. Любовь народа к Президенту постоянна...как любовь женщины к своему ребёнку...

Ум
Умиление..

Женщину всегда впечатляет, когда ради нее мужчина сворачивает горы, а не шею, глядя на других.

Ум
Умиление..

Протяну волшебство на ладошке:
Вот вам счастье, здоровье, любовь.
Верьте в чудо, хотя бы немножко,
Вдохновения вам — круглый год

Таина Шутова

благо- дарю🍓

Ум
Умиление..

Не важно, какое детство было у вас. Это в прошлом!
Главное - какое детство вы подарите своим детям!

Василь Трачук

НЕТ ДРУЖБУ ГЛУПЦА НЕ ПРИЕМЛЮ И ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ Я ЗНАЛ 45 ЛЕТ ПОСТОЯННО.ОСТАЛЬНОЕ-МИШУРА.

Викентий Ви

Всё перечисленное соответствует сказанному, но есть ещё многое не постоянное

Таина Шутова

естественно , много

Виктор Майский

Я верю другому принципу устройства мира - постоянно только непостоянство.

Таина Шутова

согласна