Леди Мила

Друзья, полетел жесткий диск, и потерялся сайт для бесплатного скачивания книг в электр. версии. кто знает, напишите... плиз.

Ответы
Леди Мила

если бы.. все платные

Ник 137

knigifb2.net например

Леди Мила

Хорошо. Я собрала всего Лукьяненко, Дика Френсиса.

Ник 137

Тогда Вас должно заинтересовать. Черноюморные фантазии на тему Рай&Ад с уклоном в детектив. Подобного я ни у кого не встречал.

Леди Мила

обязательно посмотрю. Для меня еще важно, каким языком написано. столько безграмотных авторов.

Ник 137

Посмотрите, отпишитесь, мне интересно Ваше мнение. 🙂

Леди Мила

сюжеты интересные.. Думаю, хорошо пишет, такое образование и опыт.

К.а.н.он

http://mexalib.com/

Леди Мила

Спасибо.😘

К.а.н.он

💐 😘

Игорь

royallib.com

Леди Мила

Спасибо!😘