Дмитрий Александров

Ваша идеальная старость??? Какая она??? 😉

Ответы · страница 3
К@
Калинка @@@

В окружении внуков, с успешным любящим и счастливым сыном и мужем

Farhad Нuseynov

Безболезненно и без обиды на понапрасно прожитую жизнь умереть

На
Надежда

Любимый мужчина, дети, внуки, правнуки, все здоровы и счастливы

Аня Гессе

в серьёз не задумывалась, а так, не хотелось бы до неё дожить

Суссанна

путешествовать, общаться и быть здоровой и не одинокой....

Просто Зайка))

Подальше от крупного города...чем дальше, тем идеальней!))

Марина Ефимова

Мммм....Домик у Азовского моря....я в шляпке и муж в шортах)

Ход Конем.

И думать не хочу! Придет - не отвертишься, а пока- не хочу!

Аня Кондабаева

Куча внуков, дедушка мой живой, домик на море, горничная,

вс
виктор сидоров

хороший дом хорошая жена и хватает на всё необходимое

Leena

Вы о глубоком. У меня всегда есть мечты, которые , что не факт сбываются. Но я без фанатизма к этому отношусь. Тут спорны вопрос. Не буду спрашивать на весь аул, чем вы довольсвовались и что такое норма

вс
виктор сидоров

сыт одет обут и стабильная зарплата тысяч в 25 -30 . уже за счастье

Leena

А ценовая палитика у вас в регионе какая?? Сыт обут.... да-это хорошо.... а на мечты хватать всё же должно

вс
виктор сидоров

не так уж всё и дорого цены умеренные . да и есть магазины где можно вещи купить недорого со скидкой существенной на всё

Leena

Тогда везёт вам. У меня цены зашкаливают и скидки не устраивают. Кака всякая. Пустая трата денег

Юльция

В окружении детей, любимого и любящего мужа и внуков))

Маржан Маханова

Муж я дом большой и мы возле печки сидим держа за руку

П;
Полина ;-)

где-нибудь в теплом месте с красивым видом на природу

Юльция

В окружении детей, любимого и любящего мужа и вуков))

Просто Яяя

муж, дети, внуки, дом , собака, море рядом) как то так)

Дмитрий Меркулов

в 60 выглядеть и чувствовать себя максимум 45 летним

Людмила

Сохранить ясность ума и не быть обузой близким

Фаина Неленина

кружак молока ,булка,телик.и полный дом народу!

Людмила

Ни от кого не зависеть, и быть кому-то нужным. 😉

Nikolai Garskov

Это легко. С одним условием: здоровье надо сохранить и наследство раньше времени не раздарить! 😄

Людмила

Для этого необходимо малость - здравый смысл сохранить... 😉

Nikolai Garskov

Считал своим долгом разъянить...))

Людмила

Так и мне не повредит. )))))

Ендурин 15

все дома. никто не болеет и ваще все зашибись