Ирина

Почему больше всех доброту. честность и искренность у людей ценят мошенники.?

Ответы
Виктория Филиппова

- "на халяву" жульё живёт: в Германии их 1%, а воровства и спекуляции в 1400 раз у них больше, чем у немцев Германии - на 1903-й год !!! (факты евреев Германии).

Гена Лозовой

они используют это,а власти почему то ничего не могут-отпускают их опять восвояси или не могут поймать

Yts - 62

Потому что только они являются истинными ценителями прекрасного😁 😁 😁

Анатолий

Мошенники эти добрые качества людей превращают в свои хлебные поля...

Табуретыч

доверчивых людей проще обмануть,потому что они ищут в людях хорошее.

Ирина

ну не все хорошие дураки

Табуретыч

доверчивый человек не означает хороший,он надеется на честность других,но сам таким может не являться.

Ирина

согласна

Виталий Плоцких

А потому что имеют свою выгоду,у них девиз ( Без лоха и жизнь плоха)

Николай Иващенко

Потому что к мошенникам можно отнести всё огромное человечество.

Сергей Сергей Журавов

ну на них можно положиться. а мошенники это ценят....

Marat Kambuzov

потому, что это благоприятный фон для их работы.

С Н 52Ру

вот поэтому сижу дома и гоняю танки

Станислав

Они этим могут воспользоваться!

Андрей

их легче обвести вокруг пальца

Склифосовский

Они умеют этим пользоваться)))

Александр

...потому,что им с этого жить...

Ирина

за счет этого

Александр

... ну, да...

Зоя Мурко

они ее правильно оценивают

Татьяна Афонина

нею пользуются

Одинокая Сволочь

таких легче обманывать...

Ivan Kombarov

Потому,что им это на руку

Александр Емельянов - Женат

зарабатывают на этом...!!!

Валентина

Удобно манипулировать

Ирина

спасибо