)) ))

Доброе утро товарищи.... пролетарии всех стран обьединяйтесь........и им тож доброе утро)))) всем вам хорошего дня и отличного настроения))))) прочнулась с мычлью, что хочу накачать губы.... терь в раздумьях, стоит или нет..... не нужно мне рассказывать про последствия... сама косметолог, сама все знаю.... интересно мнение, интересно мнение мужчин, нравится-не нравится и почему.

Ответы
Т. Сергей

Ненравится... потому что ты непроснулась, а проЧнулась... а это уже прочно попавшая ввожжа под твою царскую мантию.. а честно.. со временем губы будут смотреться неестесственно перекаченными.. и вместо того чтобы их поцеловать у многих появляется желание что нибудь с ними сделать

)) ))

С каким временем? Через пол года гель отойдет, и они вернутся к прежним размерам)))

Т. Сергей

Да ладно. Тогда уже через месяц

Валерий Остапенко

Отвратительное зрелище. Когда лицедей хочет изобразить сладострастца,он утрированно малюет губы,глаза,щёки. Накачанные губы говорят о низменных инстинктах и недалёком уме. Красота природы в естественности.

)) ))

Ну лан, убедил)))))

Валерий Остапенко

просто высказал свою точку зрения

Настенька Аленький Цветочек

Не слушайте этих мужчин , нифига они не знают и не замечают ....а вам комфортно будет при этом . Я делала по 0.5 и вроде незаметно , но для меня эффект был !!! сейчас год как не делала , а все равно губки остались .

)) ))

))))) я сама это делаю людям, благодапю, но я воздержусь

Настенька Аленький Цветочек

Тоже хорошо )))

Раш

Мне не нравится лично, потому как сразу перейдёте в разряд "аквариумных рыбок"!😉 А у меня взаимный вопрос: а зачем их накачивать вообще? Это для чего? Если для красоты, не поверю!!! Для чего же тогда?

Elodar Murdzhidze

Не надо это делать. Накачанные - выглядят неестественно. Любое изменение - которое вдно говорит что тоу кто это сделал чтот в себе не нравится. И некоторых отталкивает от такого человека.

Владимир

первое когда вижу накаченные губы - минет. Вам хочется что бы окружающие думали о Вас как о миньетчице? это не только мое мнение - всех моих знакомых, коих очень и очень не мало.

Андрей Глебов

Это когда женщина на жабку становится похожа? У меня так было, когда оса за губу укусила. Всем было весело. Так что качайте. смех продлевает жизнь.

Edward

мне абсолютно не нравятся накаченные губы, фу, и не встречал ни одного мужика кому это нравилось бы, и грудь, я не футболист чтобы мячики щупать

Андрей Дюкарев

Считаю, что это отвратительно и делают это исключительно из скудоумия. Хотите больше нравиться мужчинам? Займитесь спортом!

Ирина Дульцева

Для начала, научитесь правильному написанию слов.....повысится культурный уровень...и не будут возникать глупые вопросы......

)) ))

Пара опечаток не в счет)))) спасибо, что обо мне печетесь))))

Ирина Дульцева

Рада, что Вы не злобная...... приятно беседовать с интеллигентной дамой....

)) ))

А с чего мне злобнои то быть?

Ирина Дульцева

замечания ни кто не любит......тем более от престарелых теток......

)) ))

Эт дааааа))))))) тоже сталкивалась)))))

Ирина Дульцева

Рада была пообщаться.....всяческих Вам успехов и удач......

)) ))

Взаимно)))

Николай Николай

Если в меру,то очень нравятся пухлые губы. Если губы утиные,или вареники,то до серьезных отношений у меня может не дойти.

Василий Вечкуткин

не надо пожалуста вы итак красивая привлекательная девушка природа вам дала совершенство а вы хотите всё и спортить

)) ))

Не буду))))

Василий Вечкуткин

ещё на одну девушку мир стал прикрасне поверте 😉

)) ))

Верю)

Валерий Чадов

Лучше не надо, у Вас и так красивые губы и сама Вы просто красавица, зачем портить гармонию, которой наградил Вас бог?

)) ))

Ну так то жа, что верно, то верно))))

Владимир Путешественник.

если делать миньет ежедневно губы через месяц делаются красивыми и бархатистыми....это мне дама одна рассказала.

)) ))

Ни когда в жизни этого не делала, не могу знать

Владимир Путешественник.

лично мне нравятся натуральные губы

Алексей Назаров

нет не нравится!!! А кому понравится целоваться с утиными губами!!!!!!! Я за Натуральное все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Косминцев

А на мой взгляд у вас и так всё в норме. Ну зачем вам выслушивать эти дурацкие шуточки про "трудовые мозоли"?

)) ))

Спс)))

Игорь Stary

у всех мужчин вкусы разные.кому то пухлые нравятся кому то нет.твои естественные тоже кому то понравятся

Настенька Аленький Цветочек

Не слушайте это мужчин , нифига они не знают и не замечают ....а вам комфортно будет при этом . Я делала по 9

Alone In The Dark

Натуральность я уважаю! А губы можно сделать и без хирургических влияний!
Просто хорошо влюбиться!!!!

Alone In The Dark

Это вы так как бы сказать - сбрасываете всё плохое что накопилось!
Надо вам паренька который за вас выбрасывал! Длинные волосы это признак добра в душе! )))

)) ))

Т.е когда я стригусь, я становлюсь злой? Глупости это, получается все мужчины с короткими стрижками вообще гады?

Alone In The Dark

Нет вы сбрасываете груз ответственности, зла и прочей хери!
Это вроде как вырваться из "заточения" ))))))) Но не думаю что вы плохая или еще чет!!! Просто достало вас кто-то или что-то!!!! )))) И еще один фактор это про губы!!! В совокупности это точно что достало вас что-то! ))

)) ))

Психолог из вас некудышный)))

Alone In The Dark

Это лишь мнение!!! Я психологию просто так не включаю!
Согласен что вы самобытная и нахер вам психологи тут нужны! ✌️
Не за этим вы здесь!

Владимир Наретий

Можно, если это улучшет Ваш внешний вид. Но не перебарщите, чтобы после операции от Вас не шарахались.