Авраам Чулпанхаматов

Почему, почему женщины так ярко переживают за перепетиями любовных треугольников в кино и так яростно ненавидят их в жизни?

Ответы
Романа

Любовь наших женщин к сериалам можно сравнить с мужским алкоголизмом или наркоманией. Это уход от обыденности, серой реальности в мир иллюзии. Временно тебе хорошо.

Ел
Елена

не люблю сериалы.. вообще поражаюсь себе в прошлом, как я могла это смотреть.. в уме не укладывается

Романа

Я тоже)) В фильме Аринофски "Реквием по мечте" - сын - наркоман и мама, зависимая от ТВ. Мама ужасней сына. Она просто монстр, робот.

Ел
Елена

ужас

~L
~Eva Lansca~

У меня у свекрови была в жизни ситуация как в фильме " Сказки венского леса " , но она этого даже не понимала .

Марина Владимировна

Нет...а чему радоваться,если у нас появилась любовница? Давайте тогда и любовника заведем?!))

Марина Владимировна

Заметьте! Мы его спасли!))

Авраам Чулпанхаматов

Потому и рад, что нарвался на достойных... 😆

Марина Владимировна

правильно....и мы рады...))

Авраам Чулпанхаматов

Да не радоваться нужно, а к любовникам спешить... Коротка жизнь, как потом окажется.

Ир
Ирина

Спешим, не упустим,она жизнь стремительна.

Майя Петрова

В кино всё это происходит с другими людьми и лично судьбы и жизни женщин не касается...

Майя Петрова

Да там всё выдуманное, и артисты играют роли, всё ненастоящее

Олька

Не правда. .в кино это всё сказки...в реале всё по другому...

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо... Ты и в жизни обожаешь любовные треугольники... 😍💋🌹

Олька

Я да.. прям это моё их запутывать и распутывать)

Ход Конем.

Со стороны смотреть интересней- безопасно!)))

Владимир Ефимов

Потому что понимают, что кино - это не жизнь.

Валентина

Потому что это уже касается их жизни .

Гр
Грета

конкуренцию не все выносят))))))))))))))))))

Любаша

У меня соседка, как ни придёшь к ней всё глупые, наивные мелодрамы смотрит и переживает по настоящему, то лицо, от ужаса измены героини в ладонях зажмёт, то за сердце хватается...- Тебя как-нибудь Кондратий хватит-смеюсь я. Нет бы так переживала за семьи дочерей...!

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))

Mo
Moralist

как это часто не совпадает...

Марина Мокина

а в жизни все собственники

Ника*

Кино это всего лишь кино

Светланка

Там - чужое, здесь- свое

Вера Гудкова

Не все такие.

Авраам Чулпанхаматов

К такому ответу добавить нечего...

Вера Гудкова

Вы-то можете поддержать женщин в трудную минуту.

Авраам Чулпанхаматов

Никто не может пройти твоим путем...

Светланка

Там : чужое

Авраам Чулпанхаматов

Вы защищаете? Так я и не нападаю... Сам в жизни бывал участником. Кстати, с утра разглядел, что вы не только красивая с замечательными глазами, но еще и какая-то манящая... (перекрестился) 😍🌹

Авраам Чулпанхаматов

Когда ты, встав от сна богиней благосклонной,
Одета лишь волос туникой золотой,
То пышно их завьешь, то, взбив шиньон густой,
Распустишь до колен волною нестесненной —

О, как подобна ты другой, пенорожденной,
Когда, волну волос то заплетя косой,
То распуская вновь, любуясь их красой,
Она плывет меж нимф по влаге побежденной!

Какая смертная тебя б затмить могла
Осанкой, поступью, иль красотой чела,
Иль томным блеском глаз, иль даром нежной речи.

Какой из нимф речных или лесных дриад
Дана и сладость губ, и этот влажный взгляд,
И золото волос, окутавшее плечи!

Светланка

Красиво...я не зашишаю, я с не сторонник треугольников вообще

Авраам Чулпанхаматов

😢 То есть, если вы замужем, надежд ни каких...?😆

Авраам Чулпанхаматов

Купил крюк, веревку и мыло... Не подскажешь, как использовать?😆