Руслан Исмаилов

Почему христьяне едят свинину когда Библия запрещает?

Ответы · страница 3
Галина Зеленина

Самое главное что бы людей есть не стали..

Kosta Murzahanov

Я еврей , мне ззапрещено Ветхим заветом...

Ирина Балтийските

Значит эти "христиане" Библию не читают (

Светлана Булавина

а кого ж тогда нам есть?.....самих себя?

Разная Я* ..

потому что бога не существует

Разная Я* ..

это мнение разумного и адекватного человека.

Алексей Фролов

А они себе ещё одну написали

Алексей Фролов

точно не в подобных книгах...вера и истина вообще по моему разные понятия...мусульмане тоже взяли и написали...не вижу разницы...если почитать Коран , то ислам вообще самая добрая религия

Руслан Исмаилов

На самом деле так и есть! Но люди пользуются в своих целях и преподносят по своему! Так же как и в любой религии.

Алексей Фролов

согласен. ведь крестовых походов никто не отменял...а по сути пришла толпа оборванцев и разорила многовековую культуру

Константин Малахов

В какой главе? И от кого?

Elena Lobodenko

а когда она это делает?

Elena Lobodenko

изначально - это где, в каком писании?

Руслан Исмаилов

Книга Левит гл 11 ст 7,8. Книга Второзаконие гл 14 ст 8 книга пророка Исая гл 65 ст со 2 по 5

Elena Lobodenko

спасибо за ссылки, посмотрю обязательно

Kanashii Neko

Попутали с Кораном..

. Хасс

а где это написано в библии?

Руслан Исмаилов

Левит гл 11 ст 7,8. Второзаконие гл 14 пророка Исая гл 65

Оксана Стуруа

почитайте Библию

Руслан Исмаилов

Я этим и занимаюсь! От сюда и вопрос?

Оксана Стуруа

Где это сказано? дайте ссылку

Руслан Исмаилов

Книга Левит гл11 ст7,8. Второзаконие гл14 ст8 и книга пророка Исая гл 65 ст 2,3,4,5.

Оксана Стуруа

Вы не с того начали! У вас каша в голове! Эти талмуды писали евреи. А они как известно иудеи. Лучше почитайте Закон Божий!

Сергей Ссв

ерунда

Сергей Ссв

в прямом . в Библии такого запрета нет

Руслан Исмаилов

Книга Левит гл 11 ст7,8. Книга Второзаконие гл 14 ст8 книга пророка Исая гл 65 ст 2,3,4,5! Если это не в библии тогда извините!

Сергей Ссв

там речь совсем о другом и как вам известно в Библии ничто буквально воспринимать нельзя , но вы извините , не собираюсь с вами спорить, не то место.

Руслан Исмаилов

Я не собираюсь с вами спорить по этому поводу. Я для себя анализирую и делаю опять таки для себя выводы