Герман Киричев

Наташа....да, вчера в передаче"Пусть говорят" было сказано что в Оренбурге пропали 29 девушек возраст 23-25лет.Полиция не ищет.Один из выступающих прямо сказал-сама полиция замешана в этом грязном деле.Ваше мнение???

Ответы
Шепот

согласна!продали девчонок в рабство((((сплошь и рядом!

Герман Киричев

полицейским плюнули в лицо а они только утерлись.По черепу бьют полицейского какой-то магомет а его сослуживцы смотрят потому что куплены

Шепот

все в этом мере куплено!разница только в цене