Убийца Грации

Старые фотки новых баб лучше, чем новые фотки старых баб?

Ответы
Си
Сибирячка

Разные мнения у мужчин. Сейчас молодые парни пачками лезут к возрастным женщинам с предложением интимной близости. Даже есть пример среди знакомых - 41-летний очень приятной внешности узаконил отношения с 65-летней женщиной.

Семён

Возможно разное ... а лучше новые фотки новых баб, старые канули в воспоминания. можно иногда и посмотреть и вспомнить. не более того, умерло так умерло ...

Ол
Олег

ну как сказать? я ж вроде в адеквате... я понимай, что писюшка мне... ну там... да я и не в теме, мне моя поросль нравится.. там... хоть попеть вместе можно ))

Ab
Abwehr

мне без разницы... тут не конкурс красоты.. это интернет... каждый лепит себя как сам хочет выглядеть в глазах других пользователей😀

Убийца Грации

Эт точно))

Антонио Гареев

Ну, на некоторые с возрастом лишь краше становятся, до определенного возраста, а потом сдуваются, как и все остальные.😂😅🤣

Убийца Грации

А у вас с возрастом что надулось, кроме пуза?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перечитал, не понял. Фотки старые? в белье 80х лучше 2020х? Некоторые вещи мне там нравятся, особенно штука для чулков!)))

Евгений Шевченко

м-м-м.. творческий замысел этого вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению..

it
iVi tap

Помогите найти песню со словами виии ви кент стей би э лов Ай вона тейк ми хая оооо ооо ооо вииии Поёт девушка

Евгений Николаевич

это боль, не хлчу смотреть н новые - встреча одноклассников... одноклассниц... ... я конечно не Ален Делонююю

Иг
Игорёк

Любые фотки КРАСИВЫХ баб в ЛЮБОМ возрасте, лучше ЛЮБЫХ фоток некрасивых баб в любом возрасте !!!! 🤪🤪🤪

Нина М

Определенно. Но вот ведь в чем заковыка: 2 жуткие уродины знакомые с возрастом похорошели нескАзанно !

Кот. Просто Кот.

Все женщины, по своему, прекрасны...
Но новая тёлка твоего бывшего, просто птздец, какая страшная..))

Vahan Kimovich

Каждая имеет свои достоинства и особенности...это почти то же самое, что спросить возраст у дамы.

Na
Name

Кого ты тут все запутать пытаешься?)))) Новые бабы, старые бабы... Фото какие то))) в живую лучше))))

Убийца Грации

Я? Запугать?)))

Na
Name

Читай внимательно)))))) и тебе доброе утро))

Убийца Грации

😂😂😂 Да, доброе утро😁

Na
Name

А то сразу пуГать...)))))

Убийца Грации

Такое случается)))

Na
Name

Так запугала кого с утра и день впорядке))

Котик - Наркотик )))

Мы же не переживаем и не дёргается глаз - лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз 😸😸😸

Котик - Наркотик )))

Ну если ты лентяйка будильник нужен для того ... чтобы усыплять 😛

Убийца Грации

Не завидуй так откровенно 😛

Котик - Наркотик )))

Ну нет , тебе не могу завидовать по самой основной причине ... ты же девчонка 😸

Убийца Грации

Даде этому завидуешь)))

Котик - Наркотик )))

Помечтай 😄

Наталья Грибова

Парадокс в том, но мои старые фотки с каждым годом становятся всё лучше и лучше... новых! 🤣🙈

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 АРХИВЫ НЕРАСПАЛОГАЮ Я ИХ ПРОСТО БРОСАЮ В ОГОНЬ

Вадим Дорог.

Юношам сорокалетки кажутся старыми тетками, а для пенсионеров - они опять молодухи!

Убийца Грации

Просят голуби в парке о хлебушке
[Сука, просят опять и опять].
На тебя реагируют дедушки?
Поздравляю, тебе - тридцать пять!
Именинный пирог, не докушанный,
Покрошу, отгоняя кота,
И поставлю коробочку с "сушами"
[Что такому добру пропадать].
Налетят, как немирные атомы,
И начнется неистовый жор,
Обернусь - привлеченный пернатыми,
Престарелый стоит ухажёр.
От восторга небесного светится
И по-братски готов обнимать...
Тридцать пять, это даже не семьдесят,
Это ж молодость, ёб твою мать!

Юрий Дробот

А как бы мужчина не ответил на этот вопрос-ответ будет неправильным изначально.....

Samsonov

Дело не в том, что изображено на фото,а в том как сделано оно и с каким подтекстом...