Сергей

Для цитирующих Библию, Коран, Торы и т.п. А не кажется ли Вам, что вы для этого выбрали не слишком подходящее место? Ну не то место чтобы нести слово Божее. Кста,ти я неверующий, но не пытаюсь же Вас здесь переубедить что его нет.

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Самое интересное, что эти цитирующие.....если глубже копнуть - ни в зуб ногой!!!!

Ерофей Папиросов

Полностью согласен!Как и стремление сыпать тут афоризмами и чужими стихами.

Александр Кочубеев

Нести Слово Божие, конечно - хорошо! Только, думать надо, куда его нести! 🙂

Олег Диденко

А ты попробуй. Рискуешь попасть под статью неуважение чувств верующих.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в прошлом году противостояние между мясоедами и вегетарианцами было)))

Виктор Давыдов

потому что они - ЗОМБИ, и им внушили что надо еще людей вовлекать

Valera Shumak (Геленджик)

ну с вами и не кто и не говорит по этим вопросам....все просто......

Евгения Пан

каждый наверное пользуется любой возможностью заявить о себе

Сергей Ишеков

А что слово Божее нужно нести в подходящие места? Это какие же?

Александр Сапожников

Они подсели и любыми способами пытаются увлечь других.

Роман Юрьев

люди сами выбор делают во что верить а во что не верить.

Коралловый Риф

ок, я не цитировала пока ни разу, думаю это бессмыслено

Сполох Исполох

Ну и цитируй своего атеистического бога на здоровье.

Раиса Кривошеева

Точно! Надоели!!! Хочется стукнуть .... больно!!!

Олег В

Они хотят вам добра, не обращайте внимание 🙂

Дархан Кайыргали

нас может и не быть но бог был, есть, и будит

Алексей Николаев

будьте благоразумнее-это свободный сайт...

Мария Давыдова

Да ты, судя по всему, ещё и не грамотный.

Ирина Яваева

Согласна с Вами, а атеизм тоже религия

Сергей

конечно же. Тоже своеобразная вера