Эр
Эрика

Душу - Господу, а тело (органы) - трансплантологам! Как вы относитесь к этому?

Ответы
Кирилл А..а...а...))))

Положительно, если я после смерти смогу спасти чью-то жизнь то я только за, да и бог если бы существовал думаю был бы только за, против только церковь.

Эр
Эрика

Я разделяю твою точку зрения! Церковь для меня - не Храм Божий. Это сейчас что-то вроде места, гда только одни святоши без Веры.

Ренат Курманбеков

скептически неприятно осозновать что тебя распилят на части и распродадут хотя с другой стороны это может сспасти чию небудь жизнь

Димитрий Джиоев

Если мои органы спасут кому то жизнь то положительно

Алексей Краснов

Мои разве только в пищу.Я ходячий труп)))

Эр
Эрика

Так на фиг тогда в пищу? Разве что только трупоедам.

Саша Ивашкин

если что останется пусть берут

Sergej Kondratjev

VOT, Nakonec-to soglasilisj!!! ja davno ob etom govoril

Денис Мацюк

Это такой бизнес в наше время.

Люб Любавишна Любава

Не не не не - мы еще поживем

Эр
Эрика

Понимаешь, если это всё будет узаконено, если людям (которые в случае своей смерти завещают органы медицине) при жизни будет даваться хорошее денежное вознаграждение, то всё будет иначе. Понимаю, что первое время тоже найдутся лазейки. чтобы обманывать, присваивать, убивать... Но это - закономерный (увы!!!) процесс перед становлением такой глобальной работы.

Люб Любавишна Любава

Это будет выглядеть хорошо, но, только на бумаге, а в итоге...............

Эр
Эрика

Повторяю: это ПОНАЧАЛУ нечистые на руку медики (и не только) будут высасывать из этого всё возможное. Но когда банк органов будет заполнен, проблема сама собою рассосётся.

Люб Любавишна Любава

Ладно Эрика, у тебя свои ассоциации, у меня свои

Эр
Эрика

Да никаких ассоциаций! Утолившему жажду вода не нужна!

Александр Евдокимов

а почему бы и нет

Антон Буймов

Ниготивно

Эр
Эрика

"Негативно" - пишется именно так...

Эр
Эрика

Да мне всё равно. Ты позоришься.

Эр
Эрика

Я не училка. Это во-первых. А имеют, скорее всего именно тебя - во все твои дыры. Да так, что похрюкиваешь от удовольствия, забывая правила русского языка. Пока, урод.