Th
Theodore

Уважаемые спрашивальщицы! А может хватит копипастить статусы из ВК?

Ответы
Дарящая Свет

Мы не в праве запрещать что-то людям,это не частный сайт и каждый пишет что хочет! это лучше,чем писать про размер....и какие женщины меркантильные!Вот это действительно надоело! А если вам что-то не нравится-не читайте и нажимайте пропустить! ..ведь вы не приказываете режиссеру что-то снимать,что вам не по душе и писателю не писать,что вам не нравится! Нужно быть более терпимым!

Th
Theodore

Вот Вы и терпите всякую хрень

Дарящая Свет

А что толку от ваших призывов? писали,пишут и будут писать!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

а по какому такому праву к7ы всех под одну гребенку ровняете, увидели такого и можнте на него всех собак спусрить а ставить огульное обвинение в вопросы и потом робот рассылает это обвинение не взирая на лица,это никуда не годирмя

Natali Natali

Вот и я об этом же, достали эти кпипастики...словно в головах у них один ваккум, неужели сложно придумать свой вопрос?

Таяна

) да уж, тоже эти копии надоели. При чем не только оттуда. Меня самой там нет, мне друг оттуда смешное присылает...

Светлана Агламазова

Ох,уж әти копипастницы и копипастуны..видимо,свои мыслей не имеется.вот и попугайничают,как подорванные

Ми
Мила

Да пусть, жалко что-ли. Всё приятнее, чем про несчастную любовь и мужиков козлов слушать!

Ми
Мила

Противно, ей-богу. Сегодня глядя на заданные вопросы просто оторопь берёт.

Мечта О Крыльях...

а может хватит на все мои вопросы отвечать всякой тупостью вместо нормального ответа???

Мечта О Крыльях...

тебе, тупая башка, или забыл что ты отвечаешь всегда?

Ҭɑлùя

Даже и не помышляла копипастить, как-то сама справляюсь при желании что-то спросить...

Наталия Филь

Хорошо хоть , что ко мне это не относится . Ничего не копирую , а живу своим умом .

Мария Давыдова

Мужчинам и этого не нужно)) Один Женя Крылов чего стоит: вопросы, как с куста)))

Мария Давыдова

Исключение значит?) А Вы как представляете реакцию тех дам, которые прочтут Ваш призыв? Думаете, бросят?))

Мария Давыдова

Ясно. Крик души.

Ол
Ольга

А по моим наблюдениям, этим занимаются не только женщины,но и мужчины))))

Ирина Карпова

к вам мужикам это тож относиться. как будто их контактка и не выходила

Th
Theodore

Мужчины о любви столько не пишут

Ирина Карпова

правильно уже не пишут потому что все в чс

Кларис

Конечно. Но я не бываю в ВК, иногда интересное попадается, но редко.

Th
Theodore

Там практически ничего интересного. Отстой как и ОК

Кларис

Так соцсети, чего ждать. Хотя однажды в фотостране был один человек, он такие интересные и красивые фото бросал. Приятно было смотреть. Вот исчез куда-то.

Кларис

Ясно. Я там не гуляла еще. Может схожу.

Th
Theodore

Это мощный фотохостинг, там и профи тоже размещаются

Кларис

Спасибо за подсказку. Схожу обязательно. Профи сразу видны.

Галина Белова

НЕ ЗАНИМАЮСЬ СБОРОМ СТАТУСОВ--НО ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ ТАК--КАК ДУМАЮ

Светлана

это что за словце-копипастить....оттуда же наверное😁 😁 😁

Антонина Найденова

и про любовь....уже достали.импрессинг-мозг все решает и всё.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

статусы???а как тут установить статус???и где он отображается??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как понимать тогда ваш вопрос про статусы из ВК???

Th
Theodore

Потому что их вместо вопросов тут втыкают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы стало быть Испанец и вам за державу обидно..)))

Марина Викторова

А что такое КОПИПАСТИТЬ? Я не очень хорошо понимаю сленг....

Th
Theodore

Это не слэнг, это английский. Copy past - скопировать вставить.

Марина Викторова

Я этого не умею...Как не прискорбно и стыдно.... Так что это не ко мне

Марина Викторова

А я доходчиво объяснила, что не умею этим пользоваться, умею только писать...😞

Li
Lion

Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть.

Li
Lion

Авиа рб это вообще утомительно.

Li
Lion

В War thunder не играл чтоль?

Li
Lion

Капец как смешно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Li
Lion

Не, Пздц это: http://www.1man1jar.org/

Li
Lion

Это еще не всё что я могу скинуть.

Аллочка Кирина

Так не общайтесь с нами, общайтесь со спрашивальщиками

Аллочка Кирина

С мужчинами общайтесь они не тырят статусы из вк

Аллочка Кирина

Так в чем проблема? Если действительно жизненно