Сабина Мамедова

Зачем люди прощают предательство?

Ответы
Олег Grom

Тому вероятно есть множество причин, а к тому-же и точек зрения - кто-то может решить что это предательство, а другой противопоставит - а я клятву или присягу не приносил, а если кто-то надумал себе, не спрося у меня,,, это его проблемы....

Татьяна Батьянова

Прощайте всем, как бы вам не казалось несправедливым все, что люди делают вам. Нет предела прощению и нет предела смирению и состраданию. Рана в душе, конечно, останется. Но не делайте зла обидчику.

Наталья Гурина

Женщина часто прощает внешне, но не в душе. … Прощение должно быть искренним. Любой может совершить ошибку, главное, в ней искренне раскаяться. Зачем ковырять себе и ему душу?

Радик Мифтахов

Наверное потому что любят, да и когда прощают: сами надеются на прощение! 👿

Ник Просто Ник

серьёзный вопрос может потому что не хотят злиться на предателей

Fcpugros Fcpugros

очищают душу (свою)добротой бескорыстной (обязательно)

Лена Гусева

ЧТО БЫ СНОВА И СНОВА НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ

Сергей Бабиков

вопрос такой,что сразу и не ответишь

Владимир Смирнов

люди могут забыть, а прощает бог)

Марина

желание сохранить отношения..))

Тринадцатый

Потому что прощать нужно все...

Марина)Актау

думают,что смогут с этим жить

Горец

Потому что его слишком много!

Тринадцатый

прощать нужно, даже врагов...

M.
M.nurbol_92

рплпрлордлродблордбрлодл

Дмитрий Кажев

Когда любишь все простишь

Sport *** ***

потому что сами предают!

Дмитрий Савченко

бог терпел,и нам велел

Наталия Конева

Это каждый решает сам!