Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как Вы думаете, зачем искусственный интеллект(И.И) все глубже затягивает человека в сеть интернет? Не для того ли, чтоб этот разум, вытеснил и частично, а кому- то полностью заменил биологический разум на И.И ? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

было бы что менять. Академики и ученые горбатятся за зарплату а клоуны бандюки и миразматики правят странами

Ни
Николай

Если рассматривать интернет сейчас,то во всём нём разума никак не больше,чем в остроотточенном карандаше.

Акакий Акакиевич

мне кажется люди сами себя затягивают. Пока что порно и одноклассники - порождения "биологичского" разума.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для примитива пойдёт

Ник Ци

"С ужасом жду момента, когда мой смартфон отберёт у меня одежду и мотоцикл, и попиздит искать Сару Коннор"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему здесь? ))

Ник Ци

А где необходимо усложнять? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне просто не интересно.

Ник Ци

Ясн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И на простые вопросы качество собеседников переходит в количество..

Андрей Науменко

Нет такого "продвинутого" ИИ ещё, со своими интересами. Так что в сеть "затягивает" владелец сетей, а не ИИ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну или так.

Улугбек

Не впечатляйтесь видимостью напускной, Солнышко... Интеллект искусственным быть не может... В ПРИНЦИПЕ!!!

Улугбек

Мышление - спонтанно и не подластно какой-либо программе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подвластно. Пол мира -зомби сейчас.

Улугбек

Лишь-только наши школьники могут по методик, то-есть, по инструкции выполнять решение "типовых" задач... Потом люди удивляются: "Откуда же берутся "нестандартные ситуации" и почему взрываются реакторы???"..

Павел Пахин

О каком разуме речь?? Простые железяки на микрочипах ...людей с магазинов и заводов на улицу выкидывают ((

Игорь Крайнов

Конечно . Когда человек перестанет быть личностью ему будут вставлять ту информацию которая выгодна .

Роман

Есть несколько точных аргументов в пользу ИИ. Нет сомнений, предубеждений, очень быстро развивается.

Роман

Конечно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отличного отпуска!)

Роман

Спасибо))) он пока не наступил)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что.)

Роман

Еееааа!!!))))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чтобы облегчить труд, но кто полностью будет полагаться только на него конечно будет деградировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Безусловно.

Ви
Виктория

наиграются люди и снова начнут ценить живое оьразование и чтение,это развивает интеллект и разум,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Уже точка невозврата пройдена.

Ви
Виктория

это вы так думаете. это иллюзия,послушайте лекции Татьяны Черниговской. профессора,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем мне слушать чужое мнение, у меня есть глаза, я все вижу без напутсвующих на "путь истинного "

Ви
Виктория

да будет так. я вижу иное. и понимаю. что читающие и обучабщиеся люди оффлайн спасут человечество. а катастрофы они неизбежны.и госуслуги в них не помогут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди спят и видят сны.

Верю-В-Атея( Он)

Я думаю что ИИ изначально несовершенный и ему требуется интеграция с человеческим разумом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это пока что.

Верю-В-Атея( Он)

Ну а интегрировавшись это уже по факту не будет ИИ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Биоробот.

Александр Tukan

Да ну. Конспирология какая то. ИИ на сегодняшний день туп. Может когда-нибудь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Александр Tukan

Думаю на этим уже давно работают. Причем не в созидательном, а скорее в деструктивном направлении.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как бы прога обучаема, взять хотя-бы Алису.

Александр Tukan

Она обучаема в рамках своей программы.

Сан Саныч

да ванга говарила война будет между человечеством и искуственным интилектом

Р. М.

1. Сильного ИИ ещё нет.
2. Люди сами рады затягиваться.
3. Ничто не злонамеренно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! Ну что то и намеренно.

Р. М.

Как правило, намеренно причиняют добро, а получается как всегда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Причинять добро даже звучит зловеще как -то.

Владимир Ефимов

Всё искусственное содержит разум и интеллект только на момент его создания.

Tr
Traveler

Но это же делает биологический разум...Значит ему,это,для чего-то необходимо.

Виктор Гавриленко

Всё это бред полный.., разум не может быть искусственным или биологическим..

Епифания

Исскуственный интеллект не существует и вряд ли когда-нибудь будет создан

Vasyl Shokhin

А чем отличается один от другого? Как их можно сравнить? Пощупать? Описать