☀️ Леди Солнце ☀️

Если представить себе соревнование по прыжкам в высоту среди млекопитающих, то человек займет в них почетное пятое место, на четвертом будет антилопа, на третьем — кенгуру, второе место займет пума. А кто с результатом 6 м окажется первым?...

Ответы
——
— —

и тут одно большое НО! сухопутные животные не могут прыгать из земли!
так что водный обитатель - не подходит для сравнения э тих соревнованиях!
я знаю о ком речь, дельфин выпрыгивает из воды! так что не вводите людей в ступор 🙂 так что ваше кенгуру выше 3 метров высь не прыгнет - оно прыгает в ДЛИНУ. а вот антилопа и пума - может дать просраться всем!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодой человек если Вы надумали мне делать замечания, то делайте это более в корректной форме

Ник 137

Ну....это не справедливо.......Кошки прыгают с места или с пяти шагов и с земли, а вот афалине нужен мощный и длинный "разбег" под водой....тут играет роль физика а не способности животных......

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Лунный Свет

Вообще-то нужно судить по гандикапу. Тогда тушканчик какой-нибудь выйдет в лидеры. Или крыса мешотчатая...

☀️ Леди Солнце ☀️

Дельфин

Лунный Свет

Я про гандикап. Кстати среда тоже должна быть одинаковой. Поэтому серьезные люди гепарда с дельфинами по скорости, например, не сравнивают... Здесь ровно то же.

Сварожич

Дельфин))) но выше него прыгает блоха ))) 200 своих Ростов. Если бы человек так мог мы бы сигали на 350 метров)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Блоха не млекопитающее, а насекомое))

Сварожич

Это то да))) а с дельфином?

Сварожич

)))

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ СИМВОЛ ЮАР И ИЗОБРАЖЕНО НА ЗОЛОТЫХ КРЮГЕРАНДАХ.

Георгий Клинцов

АНТИЛОПА ИМПАЛА МОЖЕТ ПРЫГАТЬ В ВЫСОТУ ДО 10 ТИ МЕТРОВ!!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про нее не знаю

Георгий Клинцов

ЭТО ФАКТ ТОЧНЫЙ!

☀️ Леди Солнце ☀️

А теперь прочитай внимательно вопрос и посмотри на каком антилопы месте)))) эх ты) попался)

Георгий Клинцов

ЗАГЛЯНИ В ВИКИПЕДИЮ!

Евгений ..,

Человек ..если на него спустить ратвейлера или кавказскую овчарку !)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Жестокое воображение

Евгений ..,

это реальность а не воображение ..))) трёх метровый точно возьмёт ,сам видел ..)) просто я больше десяти лет с этими собаками работал !)))

Гена Лозовой

ну вы загнули..затрудняюсь ответить-смотрю кудав высоту прыгать

☀️ Леди Солнце ☀️

Дельфин

Йабвдул Данунах

Сергей Бубка. Оказался и остался первым с результатом 6 м...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я вообще то про животных

Йабвдул Данунах

Не, вы вообще-то про млекопитающих... Бубка к ним точно относится ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедный Бубка

Йабвдул Данунах

Всем бы такими бедными быть... он даже в банкирах побывать успел! Это мы бедные, с нашими-то зарплатами... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ: Дельфин

Йабвдул Данунах

Тоже верно ))

Оками Сора

жираф, ему даже прыгать особо не придется 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему каракал(африканская саванная рысь).

Александр Колосов

Какое-то мелкое животное. Подзабыл.

☀️ Леди Солнце ☀️

Крупное

Александр Колосов

Всё равно подзабыл.

☀️ Леди Солнце ☀️

Дельфин

Александр Захаров

Любой сапер наступивший на мину

Макс Торчилов

жутко интересно, и кто же?

☀️ Леди Солнце ☀️

Дельфин

Макс Торчилов

вот спасибо. буду знать

Павел Гаразда

Не скорее всего дельфин)))

Владимир Асиновский

наверное что-то горное ?

Кирилл Кравченко

опять человек, с шестом.

Ольга Бахметьева

Может макака какая.

☀️ Леди Солнце ☀️

дельфин

Ольга Бахметьева

Какой молодец!🐬

Александр Ксенофонтов

УЖ НЕ ДЕЛЬФИН ЛИ.

Ку
Кудесник

Конёк-горбунок !

Ку
Кудесник

Да ! Он ишо тётку в окне целовал на 5 этаже !!!?

Ку
Кудесник

Вот так то , я прав !!!!)))