☀️ Ольга☀️

Если представить себе соревнование по прыжкам в высоту среди млекопитающих, то человек займет в них почетное пятое место, на четвертом будет антилопа, на третьем — кенгуру, второе место займет пума. А кто с результатом 6 м окажется первым?...

Ответы
——
— —

и тут одно большое НО! сухопутные животные не могут прыгать из земли!
так что водный обитатель - не подходит для сравнения э тих соревнованиях!
я знаю о ком речь, дельфин выпрыгивает из воды! так что не вводите людей в ступор 🙂 так что ваше кенгуру выше 3 метров высь не прыгнет - оно прыгает в ДЛИНУ. а вот антилопа и пума - может дать просраться всем!

☀️ Ольга☀️

Молодой человек если Вы надумали мне делать замечания, то делайте это более в корректной форме

Ник 137

Ну....это не справедливо.......Кошки прыгают с места или с пяти шагов и с земли, а вот афалине нужен мощный и длинный "разбег" под водой....тут играет роль физика а не способности животных......

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Лунный Свет

Вообще-то нужно судить по гандикапу. Тогда тушканчик какой-нибудь выйдет в лидеры. Или крыса мешотчатая...

☀️ Ольга☀️

Дельфин

Лунный Свет

Я про гандикап. Кстати среда тоже должна быть одинаковой. Поэтому серьезные люди гепарда с дельфинами по скорости, например, не сравнивают... Здесь ровно то же.

Сварожич

Дельфин))) но выше него прыгает блоха ))) 200 своих Ростов. Если бы человек так мог мы бы сигали на 350 метров)))

☀️ Ольга☀️

Блоха не млекопитающее, а насекомое))

Сварожич

Это то да))) а с дельфином?

☀️ Ольга☀️

Верно

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ СИМВОЛ ЮАР И ИЗОБРАЖЕНО НА ЗОЛОТЫХ КРЮГЕРАНДАХ.

Георгий Клинцов

АНТИЛОПА ИМПАЛА МОЖЕТ ПРЫГАТЬ В ВЫСОТУ ДО 10 ТИ МЕТРОВ!!!!!!

☀️ Ольга☀️

Я про нее не знаю

Георгий Клинцов

ЭТО ФАКТ ТОЧНЫЙ!

☀️ Ольга☀️

А теперь прочитай внимательно вопрос и посмотри на каком антилопы месте)))) эх ты) попался)

Георгий Клинцов

ЗАГЛЯНИ В ВИКИПЕДИЮ!

Евгений ..,

Человек ..если на него спустить ратвейлера или кавказскую овчарку !)))

☀️ Ольга☀️

Жестокое воображение

Евгений ..,

это реальность а не воображение ..))) трёх метровый точно возьмёт ,сам видел ..)) просто я больше десяти лет с этими собаками работал !)))

Гена Лозовой

ну вы загнули..затрудняюсь ответить-смотрю кудав высоту прыгать

☀️ Ольга☀️

Дельфин

Йабвдул Данунах

Сергей Бубка. Оказался и остался первым с результатом 6 м...

☀️ Ольга☀️

Я вообще то про животных

Йабвдул Данунах

Не, вы вообще-то про млекопитающих... Бубка к ним точно относится ))

☀️ Ольга☀️

Бедный Бубка

Йабвдул Данунах

Всем бы такими бедными быть... он даже в банкирах побывать успел! Это мы бедные, с нашими-то зарплатами... ))

☀️ Ольга☀️

Ответ: Дельфин

Оками Сора

жираф, ему даже прыгать особо не придется 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему каракал(африканская саванная рысь).

☀️ Ольга☀️

Нет

Александр Колосов

Какое-то мелкое животное. Подзабыл.

☀️ Ольга☀️

Крупное

☀️ Ольга☀️

Дельфин

Александр Захаров

Любой сапер наступивший на мину

Макс Торчилов

жутко интересно, и кто же?

☀️ Ольга☀️

Дельфин

Павел Гаразда

Не скорее всего дельфин)))

Владимир Асиновский

наверное что-то горное ?

☀️ Ольга☀️

Нет

Кирилл Кравченко

опять человек, с шестом.

☀️ Ольга☀️

Нет

Ольга Бахметьева

Может макака какая.

☀️ Ольга☀️

дельфин

Александр Ксенофонтов

УЖ НЕ ДЕЛЬФИН ЛИ.

☀️ Ольга☀️

Он

Ку
Кудесник

Конёк-горбунок !

☀️ Ольга☀️

нет

Ку
Кудесник

Да ! Он ишо тётку в окне целовал на 5 этаже !!!?

Ку
Кудесник

Вот так то , я прав !!!!)))

☀️ Ольга☀️

нет