Ирина И

Вот как вы, мужчины, определяете, к кому можно обратиться за непродолжительными встречами, а к кому точно нельзя, потому что девица только на серьёзные отношения согласна?

Ответы
Владимир

Все мужчины, также как и женщины разные. Просто изначально кто-то настроен видеть во всех ту, которая согласна на непродолжительные встречи, а кто-то настроен на отношения. Но есть еще такая штука, как сигналы, которые мы все друг другу неосознанно посылаем. От поведения женщины в этом плане тоже много зависит, например, то, как ее будут воспринимать мужчины

Ирина И

Кстати, да, уверенные люди и довольные собой привлекают внимание намного больше, их так и считают)) хотя на самом деле, это обычные серые по внешности)

Владимир

Да 🙂 Ну, тут может сработать внешнее несоответствие внутреннему посылу 🙂

Ирина И

Всякое может быть)

Владимир

Да)

De
Denis

Девиц всяких хватает... Если замужняя ярко кокетничает. То на короткие встречи пойдет. Все равно она кого-нибудь подцепит. Все равно её муж рогатый... Разведенки пополам. Есть, кто ищут, а есть кому нужны связи... Да и незамужние тоже разные. Сейчас семья не главное. Так что, не понимаю маньяков... Смысл насилывать, если можно и так найти.

Ирина И

Так маньякам отрицательные эмоции нужны

De
Denis

Страх человека над которым измывается?

Ирина И

Ну наверное

De
Denis

Ну таких сажать в дурку нужно... Это уже психике хана.

Ирина И

Бесспорно

De
Denis

Но на мой взгляд глупо... Если и так уже не сложно найти... И так мир погряз в этом...

Александр Киреенко

А че нам определять, вы сами себя показываете. Сучка не захочет, кобель не вскочет!🐶 Не, ну если копаться тонких настройках - многое можно понять по глазам, это зеркало души. По лицу, у некоторых там написано: не подходи, убью. По поведению: вульгарная девушка или тихушница, домоседка, и её кроме вязания ничего не интересует😁

Ирина И

По тихушнице вы вообще ничего не определите

Александр Киреенко

Тихий омут - место для чертей?

Ирина И

Оооо, ещё каких, породистых

Володя

Если откажет Королева, то это всего лишь чувства досады, ведь отказал Королева. А ведь может отказать и не королева. Когда отказывает не королева, то тут к чувству досады ещё примешивается чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а эта не королева мне еще отказала - трагедия всей жизни - бухать, не перебухать))

Ирина И

🙄

Володя

Фильм 1990 года "Собачий Пир" если посмотришь, все тебе сразу же станет понятно.

Николай Дубинин

...мужчина ничего не определяет, и ни как. Что в руки плывет, то и гребет, с учетом своих страстей и пристрастий.
Есть полушуточная фраза: - "Мужчина согласен на брак, ради секса. Женщина согласна на секс, ради брака". Вокруг этого и разворачиваются драматические события.

Александр

да не как не определяют, просто одни нравятся для встречи, а другие для жизни, влюблённость за вас решает, кото насколько больше нравиться, Я своей жене на первом свидании предложил быть моей женой, потому что видно было по ней всё,

Ва
Варвара

Никак. Они тупые! Увидели красивую- милую, сразу подкатывают шары.
Я столько мужиков обломала. Почему-то они были уверены, что со мной можно так....на разок. У них интуиция спит, когда нижняя голова просыпается.

Трижды Кот

С одной легко и просто. Весело и никаких обязательств. Значит, расставание произойдёт просто, без упрёков. С другой - скучно и одни серьёзные разговоры. А отношения строятся трудно. Нужна гармония....

Ирина И

Каждому своё)

Александр *********

человека видно сразу, но есть одно но когда человека обидел другой человек и человек просто уже не верит ,и если бы это было так , но некоторые начинают мстить всем за принесённые обиды

Александр *********

не знаю Ибо для меня люди все одинаковые только разные по разным причинам и из за этого люди порой разные

Ирина И

А с другой стороны, я прям целые фразы по той или иной ситуации одинаковые слышу))

Александр *********

так советовать могут все а вот помочь и пожалеть нет

Ирина И

Пожалеть.... Этому сейчас разучились

Александр *********

вот о чём и речь

Юр
Юрий

Только глупец по виду обложки знает, какое у книги содержание. Но, тем не менее, слишком откровенный внешний вид и развязное поведение - не лучший способ влюбить в себя мужика.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне без разницы. Серьёзные ли отношения,непродолжительные ли встречи. Если женщина меня не привлекает,то ничего не выйдет. Это только пустое времяпровождение.

Мудояр Яромуд

🤣 Поверьте.... Я прям сразу скажу ( после 5 минут общения ) на что я могу рассчитывать , либо вообще насчитывать. ( опыт ) И думаю и у Вас он тоже присутствует.....

Ирина И

А то)

Вл
Владимир

если женщина кокетлива и улыбается старается поддержать разговор то к такой можно и подкатить получится если то хорошо.не получится но и не надо

Язва Сибирская

Никто никогда не обращается к незнакомым людям конечно же у каждого из нас есть несколько друзей и даже есть подружки которые совсем не прочь

Ирина И

Как это не обращаются? 😳😳😳 Вы в каком веке?

Язва Сибирская

Друг мой Я наверное очень бы не хотел жить в твоём времени! 🍷😉

Ирина И

Но придётся)

Язва Сибирская

Нет к счастью Я живу в том мире который сам и построил и живу в своём времени

Ирина И

И это замечательно

Сергей Л-Ов!

А зачем вам блудство? А почему нормальное у вас нет? Ведь правильно-законный брак нужен или на такую страну, Бог может напустить войну!!

Ирина И

То есть всю жизнь можно нарушать, и жить в своё удовольствие, а при смерти покаяться и всё тебе простят. И ты будешь перед Богом в равных условиях после смерти?

Владимир Зарубин

Нельзя нарушать,но если ты по разным причинам всю жизнь грешил,но потом искренно покаялся не из страха наказания,а когда твой грех,распявший Христа-Царя Вселннной,тебе стал мерзок,то Бог рад простить такого человека:От Луки святое благовествование, Глава 23 ●39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. ●40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? ●41 и мы {осуждены} справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. ●42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! ●43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе ныне же, будешь со Мною в раю. (Синодальная Библия)

Сергей Л-Ов!

Вот! Владимир прав однако!
Это как Богу угодно будет, но каяться, молиться, не отменяется, это правда!

Владимир Зарубин

Богу угодно прощать нас,чтобы мы дальше не грешили,не нарушая любую из Его 10 заповедей,а не только седьмую о блуде:От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? ●11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже. (Синодальная Библия)

Ценитель Прекрасного

А что такое "серьёзные отношения"? Сколько непродолжительных встреч нужно, чтобы это стало называться "серьёзными отношениями"?

Ирина И

Не в курсе

Ценитель Прекрасного

Даже лично для вас?

Ирина И

Даже)

In
Instructor

Очень безошибочный метод, она все рассказывает сама, просто надо уметь слушать и активно интересоваться ей как человеком.

In
Instructor

Расскажи подробнее это как?)

Ирина И

Вот скажешь, иди на мои деньги купи себе браслетик, я сразу иду послушно и покупаю

In
Instructor

Слушай!))🤣🤭 полезное качество, надо к тебе на тренинг записаться индивидуальный))

Ирина И

Да неее, я только теоретик 😂😂😂😂

In
Instructor

Отлично, а я хороший практик)) в таком тандеме мы вообще сила!) дельные идеи правильно воплотить, хорошо обоим!)

Василий Стеклов

"Методом проб и ошибок"😁 Если серьезно - то и сами женщины довольно часто хотят того же. Просто не все хотят признаваться.

Metal Man

Ни как не определяю к сожалению. Даже не знаю для чего девушка к комне подкатила. Для чего серьёзного или так на раз..

Metal Man

Думайте она нашла того с кем ей общаться нравится больше, чем со мной? И возможно в тайне мутит с ним щас?

Ирина И

Возможны все варианты

Metal Man

А если даже не один из вариантов и она всё одна, то легче от этого не становится. Наоборот ещё обидней, что она одна и одинока, но я ей всё равно больше не нужен, даже в качестве друга..

Ирина И

Только инетное знакомство или в реале?

Metal Man

Никакое

Adeptus Vaasc

Вапче пофиг, основополагательное-расстояние. Я даже на левый берег не поеду, лень. Попиздеть, это всегда пожалуйста!