Асель Ли

Хочу вырвать зуб!!! Сама! Болит сволочь((( уже сутки почти не спала(( что посоветуете????

Ответы
Наля

принять болеутоляющее и утром идти к врачу... у вас может быть воспаление надкостницы или флюс, которые вырыванием зуба не вылечить... только операция и антибиотики, в некоторых случаях могут помочь... 😞

Вя
Вячеслав

без специальных щипцов не вырвать,его нужно обхватить и поворачиать немного вокруг своей оси ни одни плоскогубцы на эт не способны,но и самое главное будет очень больно без анастезии нереально.

Ал
Александр

Не стоит, если острая боль, значит зуб борется с болезнью. Проснёшься иди к стоматологу, а пока прими таблетку кетанова, если нет то пополоскай тёплой водой с содой и солью

Вр
Вредина

Сходите к соседу, пусть он дернет, только напейтесь хорошенько)))) А если серьезно, сходите к стоматологу

Nina

К стоматологу бегите - давно нужно было бежать, а не в компьютере советов спрашивать!!!

Асель Ли

Ходила, запись до пяти утра!!! Так что у меня впереди два часа адской боли

Nina

Положите пока на больное место (десну рядом с зубом) таблетку анальгина, только не глотайте ее... Будет горько, но боль утихнет и доживете до врачебного кресла...

Лёха Рогожников

Сходи к зубному!!! Выпей обезбалевающее!!! Положи таблетку аналгина на зуб!!!

Асель Ли

Была я там! Запись до пяти утра

Лёха Рогожников

вам стоматологий мало, в любую зайдите и вашу проблему решат за 15 минут

Зл
Злата

Утром к стоматологу! А сейчас валерьянки с ваточкой и снотворное выпить

Зл
Злата

тогда бы были все здоровые!

Dark Engel

Нуууу, далеко не все)))) Если взять боль всех болящих)))) Вас на долго не хватит))))

Dark Engel

)))) И как только вы, сори, загнетесь, в тот же миг болящих станет много больше))))

Зл
Злата

Песни петь хочу и танцевать!

Dark Engel

Одна в караоке и соседи бэк-вокал)))

Светлана Воронкина

Чеснок положить на зуб или соленое сало ,а лучше сходить к доктору .

Владимир Залож

ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ К СТОМАТОЛОГУ, ЭТО УЖЕ ДАВНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО

Tati

Зачем зубами-то разбрасываться, пусть врач его залечит.

Денис *************

К стоматологу сходите и просто удалите его полностью

Александр Коробченко

Но рвут-то зубы с обезболиванием...Так чего бояться?

Асель Ли

Но ведь все равно больно...

Александр Коробченко

Ни в коем случае....Я их уже понарвал за жизнь, поверьте слову!

Асель Ли

У меня видать болевой порог никакой!!!

Петр Тесля

Новокаичика прямо в десну инсулиновым шприцом

Петр Тесля

Попроси кого то, это не так страшно как кажется

Петр Тесля

Приложи вату пропитанную новокаином, по моему это немного притупит чувствительность (хотя єто и без того не больно), и вколи. Тогда и ты уснешь, а завтра дантист все сделает. Если сомневаешься буди кого то!

Рома Грешник

корвалол ватка и это успокоит но зуб разрушит

Arletti

привяжите к ручке двери и вызовите пожарных

Асель Ли

Дельный совет, да нитки подходящей нет

Arletti

тогда расскажите соседке что спали с ее мужем. Она вам и соседние выбьет )

Маня Спирогами

К врачу !!!! Сама - это чревато последствиями !

Я Зеленая Морковка

Бежать к врачу. И платить любые деньги.

Зоя Шушакова

сходить к врачу, самолечение вредно

Аминочка Насырова

лучше все же сходить стоматологу

Ник Ци

Стакан спирта и можно рвать