Вл
Владимир85

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!

Ответы
Владимир Лифанов

Полон дом гостей, вдруг выходит маленькая девочка, дочь хозяев и говорит:
- Мама, я писать хочу.
Ну, мама ее застыдила, так нельзя говорить, надо сказать культурно: Я хочу посвистеть.
Девочка приезжает летом к бабушке и дедушке в деревню отдыхать, ночью просыпается:
- Бабушка, я посвистеть хочу.
- Что ты, милая, все спят, потерпи до утра.
- Ну, бабашука, я очень посвистеть хочу.
- Нельзя сейчас, ночь, утром посвистишь.
- Бабушка, я не дотерплю до утра. Я очень-очень хочу.
- Ну ладно, что с тобой делать посвисти, вон дедушке на ушко. 🙂

Дмитрий Самойленко

Знаете зачем нужные дети? Для того, чтобы родители не жили только для себя, потому что если только для себя, то это эгоизм и рано или поздно, но семьи без детей разваливаются, люди в них думают слишком много о себе. С детьми так не получиться. Если с женой можно развестись, то с детьми не разведешься и будешь сам помогать им не корысти ради. Поэтому может и не прям счастье приходит, но по крайней мере правильные отношения в семье появляются.

Наташка

Мой любимый говорит,что любовь начинается тогда,когда дети появляются.

Дмитрий Самойленко

С детьми появляются новые стороны, отношения как бы переходят в новую стадию. Нельзя сказать, что прям любовь приходит, всякое бывает, но будет много новых граней.

Ирина Питренас

Даже не знаю, что и сказать, т.к. кроме счастья так же приходит постоянное беспокойство об этом счастье. Особенно это понимаешь когда он только родился. НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО, КАК ОН ПОЕЛ, КАК ОН ПОСПАЛ И КАК ОН ПОКАКАЛ- НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ. Парадоксально, но это факт. (Я интересовалась и у всех своих подруг. Ответ однозначный: "Да")

Татьяна

Особенно это понимаешь когдаим 20.. вопросы те-же

Руслан Абвгдежз

И "да" и "нет". Хитро вопрос поставлен. Сразу видно, что вопрос задавала женщина. Даже не глядя на аву. С позиции женщины - несомненно. И счастье продолжается так как это главное для женщины. Со стороны мужчины - рождение - главное событие НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Но потом оно как бы отходит на задний план.

Gulnoza Shabaratova

все ваши понятия сравнительны. Как это исчезают деньги??? Просто происходит некая рассортировка и перезагрузка вашей жизненной программы. И, к сожалению, не всегда приходит счастье...Есть дети-инвалиды...и т.д. А если честно, хороших детей надо заслужить

Татьяна

Есть двое хороших

Gulnoza Shabaratova

рада за вас. Значит, заслужили

Georg Otkuporin

...А счастье основано,только на детях! Сколько у вас детей?.. Вы деньги получали на детей? А порядок и спокойствие зависит от вас, если сможете без лишней суеты справляться с обычной рутиной,- а иначе, куда детям деваться,- ..если что-то не так!.. ((( :D)))

Татьяна

Двое.. и нет не получала. . По любви

Georg Otkuporin

Вот и хорошо! Счастья вам и радости! ((( :D)))

А1
Алихан 108

А знаете, чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!!

2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Татьяна

У тебя вообще всё не работает... в особенности кнопка удалить анкету... попробуй ещё раз

Татьяна

Взаимно

Владимир Лифанов

- Кто ел из моей тарелки? - спросил медведь-папа.
- Кто ел из моей тарелки? - спросила медведь-мама.
- Кто ел из моей тарелки? - спросил медвежонок-сын.
И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла:
- С коноплей надо завязывать…

Татьяна

😄

Александр Мелентьев

А что для человека важнее? - деньги, которые сегодня есть, а завтра он будет ими обклеивать, извените, сартир, собственное эго, за которым стоит смертный грех гордыни..., или все-таки маленький, но человек, рожденный в мир?!...

Андрей Кудряшов

А что такое по вашему СЧАСТЬЕ? Порядок-когда всё лежит на своих местах.В кармане-полно бабла.Спокойно отдыхаешь на Мальдивах.А в конце жизненного пути -один как бездомный пёс, и поговорить не скем и никто тебя не ждёт!

Татьяна

По моему муж и двое детей. .

Андрей Кудряшов

У каждого свой критерий счастья.

Татьяна

У тебя ?

Роман Ивин

Ну да!!! Ведь счастье — это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Рамиль Шакбасаров

то есть, когда рождаются дети, в доме наступает: беспорядок, большие растраты, постоянная возня и усталость, но да это все равно только за счастье, особенно с первым агу, зубом или самостоятельным шагом.

Варвара Солженицина

А откуда бы мы знали какое оно это СЧАСТЬЕ, если бы не было наших детей, я своей жизни без них не представляю, хотя бывало всякое......но все же СЧАСТЬЕ (у меня даже глаза засветились пока отписывала Вам)

Татьяна Такшеева

а со счастьем порядок становится другим, деньги тратятся на счастье, спокойствие душевное, отдых семейный с детьми - вот оно счастье, и думаешь как же мы жили раньше без детишек то, скучно ж было то

Татьяна

У меня двое ... я в курсе

Владимир Кириллов

Отличный рецепт счастья! Главное, всё просто: насвинячить в квартире, пить без отдыха и просыпа, беспокойно спать пару часов в сутки... И вот оно, счастье! Кстати, ребенок совсем не обязателен)))

Татьяна

Очень обязателен

Владимир Кириллов

Зачем? Орать по ночам я и сам могу.

Татьяна

Значит тебе не понять...

Владимир Кириллов

У меня два счастья. К счастью (простите за тавтологию), младшему уже одиннадцать. Самые счастливые дни позади.

Азим Хошимов

Когда ребёнок раждается,деньги не изчезают,каждый человек рождается со своими пропитанием,от рождения до смерти,порядок зависит от родителей,спокойствие отнервов а счастья приходит

Марина Гусева(Новикова)

кто бы сомневался! порядок можно навести деньги - заработать успокоиться можно ночью отдохнуть вместе с детьми .....а отказавшись один раз от ребенка можешь больше его никогда не иметь

Владимир Лифанов

Военкомат.
- И кем Вы хотите служить?
-В лётных войсках!
- Вас не возьмут из-за повышенного давления...
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
- Если я не буду летать, то никто не будет летать. 🙂

Татьяна

😄 прикольненько

Алексей Владимиров

Счастье приходит в дом за долго до рождения детей..а именно, когда обнаруживаешь, что животик начинает округляться, а Твой молодой человек неподдельно рад этому событию...