Вл
Владимир85

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!

Ответы · страница 3
Nickson.

потом дети вырастают .опять возвращаются порядок,деньги,спокойствие,отдых ......но начинаешь осознавать,что тебе что то не хватает ....

Татьяна

Спокойствие ? С этим не согласна. ..

Nickson.

многие дети уезжают .вот что я имел ввиду

Татьяна

Моя уехала.. спокойствия никакого.. телефон же есть

Игорь Тумбаков

и приходит счастье ! - когда появляются внуки . А дети , когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых .

Сергей Лихолетов

не помню чьё это выражение но оно довольно точное-если к 30 годам в семье не заведутся дети то тогда заведутся призраки согласны?

Татьяна

Нет , со мной женщина рожала в 46 лет , так что кто ищет , тот всегда найдёт

Сергей Лихолетов

я не про тех кто не может а про тех кто не хочет

Татьяна

Кто не хочет это да

Татьяна

Мало таких

Gi
Giorgi

а когда дети уезжают скажем к бабушке и.т.д. и дома полный штиль и порядок вы не скучаете по тому без пределу хотите сказать!?))))))

Виктор Здравствуйте

Когда рождаются дети, в доме ПОЯВЛЯЮТСЯ : порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!?? Так то правильней 🚬

Андрей Столбцов

Вот вы тут в начале перечислили кое что,это тоже неотъемлемое и важное содержимое счастья ну и конечно дети ,куда без них;)))

Васиф

да...естественно. но все нормально. это наша плата за счастье. И естественно, мы платим с огромным наслаждением. не так ли????

Ruslan Coroi

нет - меняется порядок, счет деньгам, спокойствие и отдых перерастают в движение и активный отдых - а счастье продолжается

Виталий Козачишен

Не обязательно. Но дети вносят определенные изменения в распорядок и повышают ответственность, но не у всех, к сожалению!

Odil Ismatov

Конечно! Зачем нужны порядок, деньги и спокойствие если нет детей,когда время придет спокойствие и порядок само придет

Наталия Черникова

НЕ ЗНАЮ, ПРИ РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ, ПОРЯДОК..В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НУ СПОКОЙСТВИЕ МОЖЕТ И ИСЧЕЗАЕТ, А ВОТ СЧАСТЬЕ .....ТОЧНО ПРИХОДИТ

Николай Горбунов

Человек ощущает себя значимым, когда от него кто-то полностью зависим,он становится лучше...дети - это надежда, будущее

Татьяна

Согласна

Александр Чертов

ну типа да )) радости конечно в доме не добавляется, но счастье вроде как приходит... по крайней мере так говорят )))

Владимир Луговской

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Рома Федоришин

Именн счастье. Моему сину 17, дочке семь месяцев, и я безумно счастлив, и поправде оценил это после рождение дочки

Светлана

это точно))) мои соседи всегда рады моему счастью, когда дети по батарее стучат, всегда им отвечают) играются)))))

Татьяна

Аха... любят....

Татьяна Винокурова

ты еще утверждаешь, что у тебя хороший муж военный и ты ип? Пиз....шь ты все, коль целый день здесь болтаешься

Татьяна

Тебе не надоело ? Ты и правда влюбилась в меня ? Ты меня преследуешь......

Татьяна

Не преследуй меня... блин где этот мент.. на поруки сдам..

Людмила Жеребко

У меня два таких счастья, играют в футбол в доме, светильник разбили, коту глаз отбили, зато весело очень))))

Elena Art

Наверно поэтому говорят,не счастье в деньгах и сюда включим отдых и спокойствие,а именно в детях.Красата.

Берик Япаров

Да не каким порядком, деньгами, отдыхом, спокойствиям, не заменишь это счастья и подарок всевышнего дети.