Вл
Владимир85

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!

Ответы · страница 8
Владимир Гейда

КОнечно же приходит счастье!!!! оно не связанно с бардаком в доме :))))

Диана

Да и фиг с ним, с этим порядком, главное чтобы детки были здоровыми!

Шиншилла Телевизорова

да,но неудобства эти временны,а счастье,если его беречь ,постоянно

Галина Фетисова

наверно...а потом счастье-отдать ребенка в д.с, чтоб не мешал жить...

Игорь Москвичев

В доме где нет маленьких детей заводятся черти (народное поверье).

Раиса Исмагилова

порядок никогда не исчезало,отдых и беспокойство иногда исчезало

На
Наталия

Ага.. самое главное дверь во время закрыть, что бы оно не убежало)))

Валентина Говорухина

Абсолютно согласнаб у меня одному счастью 5 лет а второму 9 мес )))))

Юрий Ширшов

"Счастье" является обычно поздней ночью, да и то только за гитарой

Павел Злоцкий

В доме появляется радость...а бардак он может быть и без детишек...

Андрей Короленко

наверное да, но деньги все равно нужны, ведь их надо еще и кормить

Андрей Шлейгель

Рождение ребёнка уже счастье, а остальное "временные неудобства"

Александр Теплыгин

ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, НО СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ И ЖИВУТ.

Александр Усенков-Барчак

Смотря как к этому относиться,а рождение это конечно же счастье.

Sergio Sergio

А КОГДА "СЧАСТЬЕ" ВЫРАСТАЕТ.........ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, НА КРУГИ СВОЯ!

Саян Шайхимов

правильно "дом с детьми базар, без детей мазар (склеп, кладбище)"

Любовь Черняк

когда дома есть дети.чисто может быть только в вазе с конфетами

Klava.dolgova

У меня родилось -четвертое счастье Весом 3600, рост 54см-Вероника!

Татьяна

Поздравляю. .. удачи вам... растите здоровенькими....

Алихан Магомедов

получается - Счастье = малыш - (порядок + деньги+ спокойствие)????

Татьяна

Аха

Алихан Магомедов

тогда по какой формуле вычислить деньги можно и просчитать

Татьяна

Я только знаю как их тратить...

Алихан Магомедов

везет.... и как тогда спокойствие того, кто эти деньги зарабатывает? орет как малыш? или счастлив?

Татьяна

Ты же тоже зарабатываешь ?..как ты ?

Алихан Магомедов

спокойствие, только спокойствие

Татьяна

Ну да

Musurmon Ruziyev

все не поладка в доме можно уладит наши дите это наши счастий.