Красотуля Красотуля

Він замахнувся на мене і спитав: -"Страшно?", а я в'їбала між ніг і спитала: -"Боляче?!!"

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Прекрасно! Всегда так делайте и при этом сами не ругайтесь, как советовала мне еще моя бабушка. А если можно - в порядке урока поведайте мне, пожалуйста, все наши матюги в грамматически правильном украинском переводе и написании. Интересно ведь! И пригодиться может в командировках и экспедициях.

Зоя С

Красотуля ,а так грубо.Надо соответствовать имени выбранному самим же (тем более)

Ми
Мира

красотулька, молодець....завжди приємно читати Ваши питання)))))))))

Иван Ольхин

Замахнулся? Значит БЕЙ.Меньше вопросов,меньше ответов.

Андрей Шишкин

ТЫ ГЛАВНОЕ ДЕРЖИ СЕБЯ И НЕ ПОДУМАЙ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ

(((=

мама и бабушка поют на украинском , я пас ................... 😞

До
Долька

)))))))))))))))))))))))))))))))) так их! настоящая украинская жена!

Эдуард Тумасов

Хозяйка судьбы! Как теперь с таким жить будешь?

Эдуард Тумасов

Ясно! Вокруг тебя ограждение ставить надо с освещением в ночное время!

Эдуард Тумасов

Ну всё, включила дуру, это надолго

Эдуард Тумасов

Всё. Включила "дуру", теперь надолго

Красотуля Красотуля

сам дурак нормально объясни зачем ограждение

Эдуард Тумасов

Не назвал дурой а написал включила "дуру"! Ограждение как в зоопарке. Оградить тебя от людей! Не адекватная!

Denis Pisarenko

По русски можешь говорить или в школе не учили

А*
Анатолик *******

ну это по любому я бы сказал что это анекдот

Лариса Смирнова

Здорово..надеюсь, ответа у него не было...))))

Олег Таб

короче у славян все примерно одинаково))

Василий Васильевич

девуша!!!! моя твоя не понимать!))))))))))))))))

Ирина Волкова

Он только замахнулся, а ты так резко...

Ка
Катерина

а я украинску мову не сильно понимаю)

Владимир Бондаренко

КРАСОТУЛЯ ПЕРЕВЕДИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО...

Дмитрий Керекмасов

я не бью женщин, разве что в сексе

Валентина Вершинина

хахаха))))))) Ни чего не ответил?????

Вадим Пантелеев

очень наверное боляче было))))))))

Blade Day The Tramp Day_The_Tramp_

ЖЕСТЬ!!!А ЧТО Я ТО СДЕЛАТЬ МОГУ!!!