Елена Жукова

как переключить звук с моника в наушники??плииизззз хелп

Ответы
Дашка Филон

да это в настройках в устройствах воспроизведения, и вставь кабель в правильный разъем
)

М)
Машуля... )))

в компе есть такая дырочка туда надо втовлять проводок от наушников)))

Wolf The Single

там порт должен быть, ну точнее разъем под наушники

Елена Жукова

уууууууу,да вы все умные как я )),я подробностей желаю)

Юрий Лысенко

Задай вопрос виндовс.Там популярно всё написано.

Нина Васильевна

Через панель управления пробовали?

Елена Жукова

я буду признательна если мне пошагово будет пояснено,я с компьютером на ВЫЫЫЫ)))

Нина Васильевна

Через копку "Пуск", она внизу слева на рабочем столе. Там можно спросить(см. Справка и поддержка) и Вам расскажут.

Андрей Ракульцев

Проводом, другого способа не знаю

Елена Воробьева

пуск-панель управления)))

Елена Жукова

я ламерок в этом вопросе))

[[
[А]Ндрей [М]Акрушин

воткни наушники в комп

Елена Жукова

ну вынула я системник и куда дальше?

Елена Жукова

вставола,там больше зеленого входа нет,а все равно динамики фигачат

Cерёга

переставить шнуры)

Cерёга

вытащи шнур от моника(обычно зеленый) и вставь зеленый от наушников

Елена Жукова

не,купила,отдельные наушники,черного цвета,сзади моника тоже все провода черные,но есть вход для них,я подключила но звук на динамик идет,попробовола включитьпровод от наушников вставить в системник,в зеленое гнездо не тот вход

Виталий Кривченков

не могу помочь.

Нурлан Макимов

да незнаю я

Натуся Натуся

а ты штекер от наушников то куда сунул