Алексей Жук

Не хотелось вам на мгновенье оказаться на месте Моники Левински?

Ответы
Мирумир

там была любовь с ее стороны, а Билл очень красивый мужчина. У них, в основном, все президенты красавчеки

Мирумир

🖼

Нежно-Снежная Баба

Клинтон интересный мужчина, но можно подумать, что это в целом мире умеет делать только Моника...

Андрей

На то мгновение, когда ее на столе в кабинете трахали? Увольте

Роман

Весь мир ржал не над Левински, а над Биллом)))

Любовь Арутюнян

Нет. Даже в голову такое не приходило.

Наталь

В центре такого позора? Боже упаси....

Ал
Алена

Мне на своем месте комфортно

Шельма Енот Вот!

я не настолько больной...

Rima Kravcenko

а сколько это мгновение?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В овальном кабинете?😂

Беатрис

вообще ни разу

Нина М

Самое интересное - это то. что обвиняемому не прибавилось / не убавилось. а над ней весь мир смеялся.

Беатрис

Мужчинам проще

Алексей Жук

Обвиняемому убавилось, грозил импичмент. Так что кровушки то попили с него....зайчика

Беатрис

может спланировано

Алексей Жук

Наверное

Людмила Канивец

И в мыслях нет!

Sonik In The Фингерс

Знакомое имя

Нина

Неее...

Лека Лютер

А вам?

Алексей Жук

Мне то да....а Вам?

Лека Лютер

А мне нет

Алексей Генералов

Нет.

Солоха

нет

Марина

нет

La Testa

Нет