~Глаза Цвета Ночи~

Да не смотрите вы на аватар Моники ...это просто мои мечты.Я сама страшная ..я очки ношу с торойными линзами ...лысею ещё вдобавок ..одинокая..без детей 55 летняя женщина ..работаю библиотекарем ...хватит?

Ответы
Виктор Дубилей

Как хорошо ,мне такая нужна . Очки сниму ,и ты мою заначку не найдешь . Лысой не надо на цирюльников тратиться . Детей нет ,вообще балдежь ,ни каких надоеданий . С работы можешь книгу списанную принести ,на туалетную бумагу тратиться не будем . И где обитает этот кладезь счастья ?

Виктор Дубилей

Я уже почти влюблен .

Виктор Соловьев

Читаю -одни плюсы для меня 1...плохо видит -здорово я не красавец..2.волос мало эконом на краске и парикмахерских.3..одинокая-шикарно меньше расходов..Библиотекарь -умная обходительная интеллигентная Ну прям о мечта одинокого мужчины...)))

Виктор Соловьев

А что это за хаханьки !? Давай уж собирайся замуж.)))

~Глаза Цвета Ночи~

меня посадят )))

Виктор Соловьев

Успеем пожениться ..Посидишь .ОТДОХНЕШЬ больше же 15 лет не дадут надеюсь...В гости приезжать буду в тюрьму.)))

~Глаза Цвета Ночи~

Виктор)))))))

Виктор Соловьев

Ну да! ...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить – не ходи! А пошел – отвечай. Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.

Любомир

​Знаете, что такое cекc-родео! ?
Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко: "Твоя подруга делает это лучше"...
... И пытаетесь удержаться 8 секунд...

Са
Санта

Главное, что одинокая. Я ведь тоже давно не сорокалетний юноша. Пузо, плешь и геморрой в неприличном месте. А тут еще и пенсионный возраст продлили. Мы созданы друг для друга. Кстати, что почитать посоветуешь?

~Глаза Цвета Ночи~

вот блин ...попала))))) а почитать ...«Повелитель мух» Уильям Голдинг....«Дама в очках с ружьём в автомобиле» Себастьен Жапризо....«Щегол», Донна Тартт....прочитаешь ..приходи ещё))))

Са
Санта

Надеюсь, это не женские романы?))

~Глаза Цвета Ночи~

не женские ))

Са
Санта

Шучу)

Александр Румянцев

думаете самосарказм должен кого то в чём-то убедить?А вот другой вариант.Вы просто скрывает свою личность,чтоб находить любовников и изменять мужу.А фото и псевдоним необходимы для сохранения инкогнито.

~Глаза Цвета Ночи~

Понимаете ..Александр..мне от Вашего "не верю" ни холодно и не жарко...мне верит мой муж и это главное....

Александр Румянцев

значит напрасно верит.соболезную ему.надеюсь вы тоже рогатая.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я смотрю Вы прям знаток моей жизни )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вы что мне свечку держали?)))

Александр Румянцев

а мне не надо ехать на север,чтоб понять,что там холодно.(если вам известно понятие метафора)

Александр К.

У меня такая же муть... Очки мне не помогают уже, у меня вставная челюсть, деревянная нога, лысый, со скверным характером, меня ищет ФССП и коллекторы за невыплачиваемую ипотеку..)))

Александр К.

Надеюсь, что и хозяйка ты не очень..))))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно)))))

Александр К.

Слава Богу.. Я боялся, что в тебе что-нибудь положительное есть.. 😂

~Глаза Цвета Ночи~

я тебя не подвела))))))

Александр К.

Конечно... Я тоже рукожоп..))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что же , у каждого свои недостатки, идеальных людей нет)))) Я вот то же исхожу из этого же принципа , чем быть злым и плохим человеком , то лучше уж быть добрым и хорошим псом))))

Брунгильда Анжуйская

Привет, солнце! Не хватит. У меня дома 12 кошек и две собачки, я обожаю своего племянника и даю ему денег на наркоту. А также посещаю кружок художественного свиста...

Борис Моор

За десять минут моё пение может утомить!..

Брунгильда Анжуйская

И поэтому переходят к делу

Борис Моор

Перехожу, а не переходят...

Борис Моор

Нармальна...

Shlooz Shlooz

Вот, на счет библиотеки, Моника, это может и не вписывается в образ. Почему то считается, что библиотекарши обладают бездной сексуальности. Возможно так и есть....

~Глаза Цвета Ночи~

😁 что ж такое то?)))

Shlooz Shlooz

))

Valery Sprinchinat

Вот то-что библиотекарем и цепляет больше всего. Будет о чем поговорить. Да и дети дело наживное. В перерывах между разговорами, можно и о детях озадачиться)))

~Глаза Цвета Ночи~

в 55 лет ?))) какие дети?))

Valery Sprinchinat

Они блин и 64 получаются. Просто надо включить голову и понять, что дети, это не сделать, а воспитать, научить и отправить в жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

У мужчин да ...вот у женщин сомневаюсь

Warlock

Нормальная девка ..... На аватар не смотрел.... Сам в очках .... 4 линзы.... Лысеешь ???..Будешь СОЛДАТ ДЖЭЙН.... 55 ???..Не предел для рождения.... И книжки люблю читать ......

Alexandr Kalikin

.....Очень интересно...что вы библиотекарь... а вот полной версии "Блокадной книги" Алеся Адамовича и Даниила Гранина. вы не получади к юбилею прорыва блокады ?

Лерчик !

Себя любить надо!!!!Работающая библиотекарша В замечательном возросте с вьющимися волосами,одинокая без детей,очень счастлива и независимая!!!

Лерчик !

Удачи вам))

Мирослав Бороздин

сейчас я тоже о себе расскажу правду....старый п...дун, не желающий стареть, с больными ногами, без будущего в жизни..желающий работать до гроба...

Мирослав Бороздин

на аватарку смотреть надо...

Ci
Cianid

Я плешивый, что есть на голове, седое, кривые, тонкие ножки, дряхлый живот и жопа, трое детей, работаю дворником. Полностью дополняем друг друга

И*
Ирина *Z

моя подружка так же по тлф разговаривает ... а ей в ответ назначают свидание.. 😄 только она не библиотекарь. а воспиталка из д/с😄

~Глаза Цвета Ночи~

😁 привет ей)))

Гасан Гейдаров

Вы нарисовали свой портрет, который бесспорно может занят место среди шедевров музея Лувр с тройной охраной, чтобы не украли )))))))

Гасан Гейдаров

Бурные апплодисменты...._))))))

Валерий Дягилев

Я уверен, вас окружают хорошие люди. В библиотеку плохие не ходят. Вот к сожалению в нашем городе уже нет вообще библиотек.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. ну что ж ты так то обламываешь любителей фото вместо аватарок? у них же спазм органа случится может😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

ух ты. успеваешь. видела какие чудики тут

~Глаза Цвета Ночи~

Солнышко ..они повсеместно))

Вредное Ископаемое

мне в жизни везет. подобные личности уже давно за порогом моей жизни

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тоже там с педалями не перпборщи

Вредное Ископаемое

я могу. на драйве еще и взлететь😆