●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

День Библиотекарей 27 мая !!! Они будут в фонтанах купаться???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да чтож это за фетиш такой с фонтанами то а? .. Как выпускные так все фонтаны школьницами забиты.. как 2 августа так бухими десантниками полуфабрикатами(год службы это не служба) .. Теперь ещё и библиотекари туда же???

Лена Елена

ВДВ-шники в свой праздник бьют головой кирпичи. Библиотекари, наверно, соберутся в читальном зале и будут читать.

Светлана

Не переживайте! Не будем! Работать будем как всегда в свой праздник и план перевыполнять! ))

]~
]~[∆¢Tя

Нет тихо пить чай с тортом боясь хлебнуть громк. В библиотеке же должно быть тихо

Га
Галина

Ничего какие познания. 28 мая день пограничника. И то они в фонтанах не купаются!?

Уральская Рябинушка

Книгами бросаться, и орать "А ты читала "Идиота"? А ты читала "Проклятые короли?"

Екатерина Плющенко

Нет! Они закроются в хранилищах и будут читать запрещённую литературу.

Татьяна

Только если их хорошенько напоить и дать веселенькую таблеточку))))

Александр Шульга

Придержу свою любимую библиотекаршу.Нам больных не надо.

~L
~Eva Lansca~

👌😅👍👍👍Нее , книги туда кидать .

Кирилл Морозов

Да они будут по головам всех долбать Войной и миром!

Случайное Сов_Падение

Ломать о голову словари на брокгаузов и эфронов

Музыкальный Кот 🐈

Да) аж за целых 27 рублей одиннадцать копеек!)

Музыкальный Кот 🐈

Не благодари)))

Музыкальный Кот 🐈

Раминь!)))

Майя Петрова

пьяные... И бутылки себе об голову разбивать... ))))

Милота))

это не день библиотекарей, это день библиотек!

Ля
Ляся

И книжки драть разбивая шампанское о голову

Амина

сидеть на лавочках с акнижками и умничать

Елена...

А у меня будет д/р.я бы в море искупалась!

Галина Мамаева

Если жара под +50, почему бы и нет🤪

Ел
Елена

У нас еще фонтаны пустые, без воды

Владимир Шибнев

Нет. У них нет спец. беретов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Амкому выдали

Владимир Шибнев

Значит, кому-то не повезло