Альтер Эго

Взял взятку вследствие обстоятельств непреодолимой силы - невиновен? Странно это, а как Вы понимаете?Минюст предложил не наказывать за «вынужденную» коррупцию

Ответы
Галина

Да, об этом прочитала ,хотела поделиться ,Вы опередили и как понять вынужденная коррупция .что не придумают ,чтобы кого нибудь прикрыть

Валентина Десятова

ВОРОН- ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!!! ЧТО мы ХОТИМ??? ЧТО БЫ ОНИ СЕБЯ ПЕРЕСАЖАЛИ???

Галина Кирилова

Ха - ха!!! Вынужденная!!! Что, зарплаты на кусок хлеба не хватает?!