Камиль Трехэтажнов

а ты зарабатываешь денег, помимо зарплаты?

Ответы · страница 2
Света Спиридонова

Нет пытаюсь

Камиль Трехэтажнов

даешь рекламу и все просто.

Света Спиридонова

Нет, приглашаю людей на бесплатную консультацию а потом если человеку понравится то будем работать дальше

Камиль Трехэтажнов

так в чем же секрет вашегоп охудения чем вы питались?

Света Спиридонова

Я попозже напишу а то я работаю.были бы вы у нас в городе я бы провела с вами бесплатную консультацию

Света Спиридонова

Некоторые набирают мышечную массу и не обязательно сразу худеть ,правильно питаться нужно всем ,но если вы в идеале то вам этого и не надо☺

Кристина Бондарева

я студентка

Кристина Бондарева

сама какое то время работала.

Кристина Бондарева

а теперь защита была у меня дипломной

Камиль Трехэтажнов

класс, дальше будут деньги?

Вика Невьянцева

Конечно:)

Вика Невьянцева

Осуществляю контроль документов и соответствие с требованием закона.

Камиль Трехэтажнов

нуу а адвокаты натариусами могут стать?

ас
анастасия сабирзянова

планирую

ас
анастасия сабирзянова

я занимаюсь фотографией, знакомые советуют возвести хобби в дело, приносящее прибыль

Злиха Лепесова

дааааааа

Злиха Лепесова

я очень сильно в этом сомневаюсь

Ди
Диана

нет(

Ди
Диана

не получается

Анастасия Коновалова

Нет

Анастасия Коновалова

Потому что не хватает времени иногда даже на сон

Эl
Эстоночка loba

Да.

Эl
Эстоночка loba

Моя официальная зарплата в три раза меньше, той, что зарабатываю отдельно. Помимо работы я занимаюсь гостиницей и рестораном

Камиль Трехэтажнов

у тебя свои гостиница и ресторан?

Та
Татьяна

да

Та
Татьяна

можно, можно и еще один сделать, чтобы посмотреть разные отрасли, время иногда и на совмещение можно найти

Камиль Трехэтажнов

классно. 🙂 спасибо. а у вас много опыта?

Та
Татьяна

я играю больше, до серьезного пока не дошло,у одной нет достаточных средств, а в паре - партнеры"тихо едут", но все же в двух направлениях я буду работать: марка одежды и дома строить собираюсь через пару лет (индивидуальные двухэтажные)

Камиль Трехэтажнов

классно. у меня тоже есть ментор, тоже женщина которая меня учит. у нее 1 млн долларов. и я учусь как она относится к деньгам

Та
Татьяна

я балуюсь пока, но играть в бизнес - хорошо, когда понимаешь, что нужно попробовать свои идеи воплотить, а прибыль - она должна прийти, когда гармонично себя чувствуешь, и благодарным, правда, быть важно

Марина

да

Марина

Препадаю эмигрантом немецкий язык

Марина

В Австрии

Марина

правда)

Камиль Трехэтажнов

ага, язык который я изучал своевольно в течении нескольких лет, потом поехал в германию во франкфурт и берлин

Марина

Ты живешь в Германии?

Камиль Трехэтажнов

нет в туркмении, путешевствовать ездил

Михаил Щукин

да

Михаил Щукин

ремонт компьютеров и ноутбуков

Камиль Трехэтажнов

классно! а что основной заработок?

Михаил Щукин

Техподдержка видеонаблюдения камер г.Москвы

Камиль Трехэтажнов

ого! в москве живешь? я тоже в июне еду в москву, на сессию

Михаил Щукин

Живу в оболасти,1 час езды до Москвы

Татьяна Липская

Да

Камиль Трехэтажнов

классно! а потом, куда сдаете?

Татьяна Липская

Люди приходят заказывают на торжества и я делаю

Камиль Трехэтажнов

ух ты, наверное давно этим занимаетесь.

Камиль Трехэтажнов

тото оно. а куда деньги вкладываете?

Юлия Постнова

да

Юлия Постнова

нет..статьи..для газет, для инета

Камиль Трехэтажнов

классно! и хорошо выходит?

Юлия Постнова

ну как сказать..не особо прибыльно..основная работа занимает много времени

Екатерина

Да

Екатерина

Фото и видео-съемкой.

Екатерина

Семья мужа занимается этим профессионально, вот и я теперь тоже, так как фотографирую с детства и говорят, что неплохо.

Дарья Кудренко

да

Камиль Трехэтажнов

помимо работы ты вышиваешь? ну с другой стороны это же тоже работа

Дарья Кудренко

это увлечение,которое приносит не плохой доход

Людмила Иванова

да

Камиль Трехэтажнов

🙂 мне просто интересно, да и далеко я от вас живу, так что бояЦА нечего

Людмила Иванова

а я и не боюсь не хочу просто

Мариша

Да

Мариша

Репетиторством

Мариша

Сама удивляюсь))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

пишу курсовые вяжу делаю бухгалтерские отчеты

Альбина Найманшалова

Да

Альбина Найманшалова

Тайно хожу на уборку домов и спортзалов