Witali Gut

сделал прививку, теперь по Европе могу гулять туда куда захочу, есть там где захочу. Смотреть то что захочу. А когда такое будет в России для сделавших прививку?

−1
Ответы
Марина

В России то те самое. Вам лишь бы плюнуть а сторону России. Вы же в Москве живете. Чего Вам не хватает?

Witali Gut

до последнего времени чтобы въехать в Россию мне надо сделать два теста ПЦР, хотя у меня Спутник.

Witali Gut

свободна

Vladimir Leonov

У нас третья волна! Европа скоро закроется, Россия по регоинам тоже начинает ужесточать меры! Ждите!

Жена Дракона

Я по РФ могу гулять где хочу. В чём проблема?

Ок
Оксана

привитых Спутником в Европу не пускают

Ирина

А Вы в Россию собираетесь поехать?

Witali Gut

да

Ирина

В России так и есть. Ограничения ввели на днях в Москве и в Санкт-Петербурге.

Witali Gut

чтобы въехать в Россию пока требуют сдать два теста по приезду

Ва
Валентина

и у нас так кто сделал прививку.

Fenix🇱🇹

И какую прививку вы сделали ?

Witali Gut

Спутник

Fenix🇱🇹

Не можете , только с европейски признанной вакциной вы можете разъезжать где угодно, при этом вы должны иметь международный Ковид паспорт вакцинированного, Россия такой не выдаёт . Спутник не признан не Европе , не в Америке.

Witali Gut

могу, я ездею, Спутник признаю неофициально, в любом ресторане, в магазине , в бассейне

Fenix🇱🇹

В России

Alla Lala

НЕ ВРИТЕ ТАК ОТКРОВЕННО!

Я Счастливая

А какую вакцину делал?

Witali Gut

спутник

Я Счастливая

И со спутником можно по Европе гулять? Они же Спутник не признают.

Witali Gut

можно

Я Счастливая

Надо же

Ва
Валентина

Мечтаешь ?😂

Witali Gut

этот вопрос уже изжил себя, надо удалить себя

Ва
Валентина

Да пусть остаётся .

Ва
Валентина

🤷‍♀️