**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…
Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду.

Ответы
Ра
Раиса

НЕ бывает - принцесс,как и принцев...мы глядим в небеса...и просим...мимо нас может быть -проходят...но не видно -ведь нам под носом...мы все вдаль глядим,стараемся ...а потом -только ждем и маямся.

Ольга Кудрявцева

Разрушить всегда легче, чем построить...
Обидеть - проще, чем простить...
И врать всегда удобней, чем поверить...
А оттолкнуть намного проще, чем любить

Лидия Ширяева

ПРИНЦЫ ПРИНЦЕССЫ -В КИНО И СКАЗКАХ.В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЭТОГО НЕТ.ВСЕ УШЛО И ВОЗВРАТА НЕТ

Sv
Svetlana

согласна, любовь можно встретить неожиданно

Вера Полякова

придет, когда не ждешь

Галина Чиркова

искренне говорят только дети

Лариса Мельникова

Гебо! ты милый мальчик