Stasya Бондарчук

Сталкивались ли вы с паронармальными явлениями?

Ответы · страница 4
Бауыржан Усенбаев

нет а вы

Бауыржан Усенбаев

и какой он опишите пожалуйстаааааааааааа?

Stasya Бондарчук

Я не видела, но сталкивалась, он меня душил, разбил граненый стакан в дребезги, постоянно шумел, сейчас в другой кватрире,уже не только я, младшая видит и говорит бабайка, а первый раз когда она увидела сильно напугалась и тоже говорила бабайка и показывает на одно и тоже место

Stasya Бондарчук

Реально страшно, а еще он подходил к кровати и облакатился аж матрац прогнулся, сердце в пятки поскакало

Бауыржан Усенбаев

снимите на камеру и пустите в интернет

Табуретыч

бывало..

Табуретыч

нормально,с ума не сошёл пока..

Nurjan Kerimbek

Нет а вы

Stasya Бондарчук

В квартире которую когда то снимала

Дулат Узбаканов

ооо да

Дулат Узбаканов

это видеть надо в 2ух словах не раскажешь

Юрий Васильченко

Было.

Stasya Бондарчук

Смешно, ты полтергейст или домовой

Mister Blatnoi

Ну да

Mister Blatnoi

Своими глазами видел как сатана вселился человека, и был свидетелем, как изгнали не честь

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Павел Павел

Ежедневно на работе блин сталкиваюсь с этими явлениями..

Андрей Прокопенко

да

Андрей Прокопенко

А я ещё только учусь...выход из тела, разве что самое пока яркое...

Stasya Бондарчук

Вы сами учитесь, или вам кто то помагает?

Андрей Прокопенко

сам, плюс наставники есть конечно, но Учителя пока не встретил..... с Куратором говорил ещё, тоже интересно..., но я тогда не знал кто он есть..

Stasya Бондарчук

И как вы выходите из тела, я просто тоже пытаюсь но у меня не получается

Андрей Прокопенко

дак это же тренировки регулярные нужны, дыхательные практики, медитации, концентрации, активация обеих полушарий мозга, умение расслабляться, отключать органы чувств.

Серый Кардинал

Да

Серый Кардинал

Был похож на моего брата я хотел его поймать но мои руки прошли сквозь него я дар речи потерял потом обернулся братишка с другой комнаты вышел

Stasya Бондарчук

Призраки могут принимать чей либо образ, а может это была душа вашего брата, а может и фантом, каждый человек имеет свой фантом, вы просто его увидели, что не каждый видит, может у вас есть дар?

Серый Кардинал

Нет после того как это я увидел я пол года говорить не мог

Stasya Бондарчук

Вы просто не были готовы, поэтому пережили стресс, но если будите развивать, мне кажется у вас получится

Серый Кардинал

Неее спасибо одного раза хватило

евгений сорокин

да

евгений сорокин

страх холод и вопросы

евгений сорокин

да только не тогда когда из тело брата встает белая тень

Stasya Бондарчук

А это душа, у меня мама так видела душу папы когда он спал

евгений сорокин

после чего видел в углу тунель

евгений сорокин

конечно ,после моих криков все прекрощалось

Stasya Бондарчук

Вы просто видите как душа гуляет,это нормально, пока мы спим душа путешествует, от сюда нам снятся сны

евгений сорокин

наверно )))) пар из зо рта был и жутко холодно

Федор Тиханов

Да

Федор Тиханов

Быстрее, с чем. ) С дистанционной диагностикой и коррекцией. )

Stasya Бондарчук

Это как? Что то чистили удаленно?

Stasya Бондарчук

Ну и как это все реально есть, например домовой

Stasya Бондарчук

А что это сущьность, сгусток энергии, или существо? Просто я не раз сталкивалась но никогда не видела, а мой 2 летний ребенок, постоянно видит, и говорит бабайка

Федор Тиханов

Человек тоже сгусток энергии.) Только поплотней немного.

Stasya Бондарчук

Это я знаю, но если ребенок видит значит он тоже достаточно плотный

Светлана Бутрова

Да

Светлана Бутрова

Ну если совсем углубляться, то после смерти ко мне приходят прощаться родственники. Страшно только в первый раз

Stasya Бондарчук

В смысле говорят до свидания?

Светлана Бутрова

Нет. Это трудно объяснить.. Это ощущение. Это можно услышать и почувствовать. Слышать шаги, а озноб по телу, как при высокой температуре, но тело парализует, двигаться почти нереально

Stasya Бондарчук

Так вы их видите, или чуствуюте

Светлана Бутрова

Чувствую. Видеть могу только тень, очертание

Stasya Бондарчук

Жесть, и как вы с этим живете? Я несколько раз сталкивалась с домовым, так теперь сплю в бирушах, и все равно слышу

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Была в коме ) теперь вижу пока не могу объяснить что

Stasya Бондарчук

Супер, часто слышала что такое происходит

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет это не супер этом страшно и не нужно

Александр Тюленев

Да

Александр Тюленев

НЛО видел

Stasya Бондарчук

Прям нло, вы его разглядели

Александр Тюленев

В бинокль

Ibragim Ibragimov

да

Ibragim Ibragimov

У меня в огороде... Люди там пропадают

Stasya Бондарчук

Это где? И в смысле пропадают? Часто что ли? Может это случайности?

Ibragim Ibragimov

нет, реальность. у меня сосед так пропал... его до сих пор ищут

Любовь Евсеева

да

Stasya Бондарчук

Очень интересно, я тоже много раз

Любовь Евсеева

это на самом деле интересно!

Яся Великийобнимун

Да

Stasya Бондарчук

Очень интересно, а с каким?

Яся Великийобнимун

Вижу души мёртвых

Ринат Субаев

да

Ринат Субаев

да там с ведьмой с одно)))

Роман Нарышкин

да

Stasya Бондарчук

Вы его видели? Как лно выглядит?

Mega Volt

да

Mega Volt

я не знаю что это было, но однажды ночью, около полуночи, я проходил мимо ктп, вдруг поднялся вихрь, мо спина покрылась инеем и обуял непонятный страх,вихрь шел за мной метров 20,потом ушел в землю