М.
Михаил .

САмая глубокая река на земле ?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

Ангара

♦️
♦️Мия♦️

Конго?

♦️
♦️Мия♦️

👍🤗 умница, здесь доверяться кому либо, просто бессмыслено, да и надо ли, этот интернет никогда не заменит реальных отношений, когда ощущаешь запах любимого, тепло его рук, нежность кожи, обьятья, да и многое другое.... Это настолько прятно, нежно, просто захватывает дух, полет мыслей, меня унёс в действительность.....

М.
Михаил .

Женя не дразни . Начну я по течешь 1

♦️
♦️Мия♦️

Миша, освещаю суть проблемы, в чем разница между инет отношениями и реальными, все на ощущениях ведь построено!!! Это все настолько тонко и остро, страсть просто захватывает, а это очень важный фактор, а инет отношения, доводят ли до дикого развития страсти, когда все, просто теряет смысл, и просто растворяются друг в друге. А вот при инет отношениях, если уж нет другой возможности сближения, можно и применить такую модель, как мысли формы, только это все надо представлять настолько чётко, вникая в каждую деталь и в общем то финал тоже возможен, при правильном, тактичном ведении процесса

М.
Михаил .

ВСе верно я так и делаю . пишу рассказы .....

♦️
♦️Мия♦️

А расскажи, мне интересно, какие ты рассказы пишешь?

Геннадий Чичеров

Конго.

Аришка

Конго?

Майя Петрова

Конго?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конго

Игорь

Нева

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ташлянка😁

Александр

Сура.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Наша Ташлянка - самая глубокая😁 Не спорьте)))

Игорь

Нет. Да врем свми себе

Андрей Акбаров

конго

Сергей Павлович

Нева

Ян
Яна..

Нил..

Ме
Меланья

нил

Ме
Меланья

миссисипи

Ме
Меланья

пох)

Ме
Меланья

нил

Ме
Меланья

нил

Ме
Меланья

ну схожу яснпн

~•
~•~

Нил

~•
~•~

Помню,что африканская река

~•
~•~

Конго