Актау-Tupperware Avon Oriflame

нужен ли инет?

Ответы
Бумажный Кораблик

Вся библиотека мира у тебя на экране. Любая инфа тебе доступна. Раньше о таком можно было мечтать. Да и нехватка общения для многих было проблемой, с инетом этой проблемы нет. Плюс игрушки могут доставлять много удовольствий. Так что инету - ДА!

Сергеич

это - плюсы.. что знаешь о минусах?

Бумажный Кораблик

Минусы приходится за это каждый месяц платить, но можно и на халяву в макдональдце через вай фай сидеть.

Сергеич

благодаря сети и твоим данным в ней возможно спокойно продать твою жилплощадь..

Бумажный Кораблик

Никто видимо на мою трёшку ещё не позырился никому нафиг не надо.

Бумажный Кораблик

Значит мне везёт и моя хата на берегу черного моря никого не прельщает. Хорошо.

Сергеич

преувеличивать не надо.. но и уменьшать..

Ирина Эшбаева

Да, нужен. В наше время особенно. Мы изменились. Мы сейчас уже сможем без него. Это часть нашей жизни, наши знания, наш досуг...

Сергеич

лет 20 назад читал бы книгу.. Булгакова..

Ирина Эшбаева

Лет двадцать назад и я бы читала. Но, согласитесь со мной, благодаря интернету мы получаем больше информации, разносторонней причём.☺

Сергеич

но и все мы в петле..) в это деле даже параноик..)🕸️ 🏌️‍♂️

Ирина Эшбаева

Да и шут с ней, с петлёй той. Меньше о ней думайте, дольше проживёте.☺

Сергеич

что то не нужное происходит.. не то..)

Ирина Эшбаева

Поздно пить "Боржоми" - почки уже сели... Шучу я так.☺

Минг Шу

Как же теперь его отнять, для людей,которые выросли без него, да, а для детей...невожможно....

Сергеич

..есть лагеря, там даже электричества нет..

Минг Шу

Хороший тренинг,поймут что такое игра настоящая,

Бегущая По Волнам

наверное,если его совсем уберут на территории РФ,больше здоровых людей будет

Л.
Лариса .........

да...платежи...обстановка на дорогах...и много чего хорошего

Сергеич

..ранее были бэз него?)) теперь впали в зависимость..)

Исаенко Надежда

Конечно нужен, кому для работы или учебы, кому для отдыха

Сергеич

как у любого яда есть противоядие, - так и на инет есть свой волшебный вирус..) слишком полагаемся на "технологии"

Хадижа

дык он же нам мозг заменяет, куды ж мы без него-то?

Сергеич

даа.. у тебя даже ава - как кнопка..

Хадижа

А ВЫ КЛИКНИТЕ НА НЕЁ... И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ...

Сергеич

нее.. рано еще..) своего куски остались..)

Pa
Pavlus2512

Да нужен,а то как мы бы по общялись сейчас.

Ка
Капитолина

иногда да, но раньше обходились без него

Татуся Ххххх

А мы уже все привыкли к "старшему брату"!

Сергеич

..с ним хоть не арбайтен..)

Татуся Ххххх

если для цветочков - это замечательно

Галина Гриднева

Это уже данность, и не нам её отменять

Сергеич

...этто точно..) такая же данность как табак и алкоголь..)

Сергеич

инет не не зря еще и сетью называется..)

Сергеич

деватся не куда..) слишком много надеемся на технологии.

Татьянка Малинка

Спорно, главное не увязнуть

Сергеич

..сам вроде не дурак...)но вчера забыл дома телефон...) вроде бы - хрен с ним.. )но - ...

Ма*Дамочка

жизненно важен и необходим

Ма*Дамочка

Моя единственная родная сестра с семьей живут в Германии. Не столь близкие,но родные живут в разных концах России. Я в Казахстане. Ну и как бы мы поддерживали связь без инета !?

Сергеич

..проводную связь никто не отменял..) и рукописные послания.

Ма*Дамочка

Замаешься ждать ответов или работать придется на одну проводную связь.Нахлебались уже этого. Спасибо.

Сергеич

.. сеть "жизнь" кому то упрощает,

Ма*Дамочка

От человека зависит.

Сергеич

..жить в ней приятно.. но, чуть что - " где вы были в ночь с .... на ..... ..... года?" ..и думать забыл, но - ..)☺️

Uf
Ufo

Жил не мешает, если с умом

Ольга Маслова

наверно, да, если мы здесь

Любовь Медведева

Привыкли без него никак.

Виктория Осипова

В обязательном порядке!

Ан
Андрей

очень полезный предмет

Ан
Андрей

еслиб не было вирусов, было бы вообще здорово

Никто

В жизни все пригодится

Сергеич

Света, нет там "пределов"..🕸️..

Никто

Да я в курсе, умею себя ограничивать

Марина

Он жизненно необходим.

Марина

Для одиноких людей является единственным источником информации и общения. Как без этого жить?

Марина

Кто приходит? Ты вообще о чем сейчас? Я ответила на твой вопрос об интернете.