Леди Мила

Ной взял на ковчег " всякой твари по паре" .. А динозавры много места бы заняли, поэтому остались и вымерли?

Ответы · страница 3
Василий Родионович Добрый

И сейчас есть такой ной. Но уже 25000 видов геномов животных у него

Ел
Елена

Он взял тварей, полезных для человека, а чем полезны динозавры?

Леди Мила

глисты, вошки , крысы тоже полезны?

Ел
Елена

Для равновесия нужны

Эл
Эллиот

ещё можно было бы о чём-то говорить, если бы был сам Ковчег⛴️

Жизненный

динозавры не творение Божье. и они на тот момент уже вымерли.

Леди Мила

а чьё? Если Бог создал ВСЮ Землю?

Жизненный

они результат манипулирования ДНК из Божьего творения. над ними поработал падший херувим по имени Люцифер.

Лидия Свириденко

ТОЧНО! БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ИМ СТАЛО ХОЛОДНО И ОНИ АЫМЕРЗЛИ!

Yuri Yakubowski

Всемирный потоп случился много позже вымирания динозавров.

Yuri Yakubowski

Так вы сопоставьте время потопа и время вымирания динозавров и все станет на свои места.

Леди Мила

А Адам когда был? И что, Бог думал столько лет, прежде , чем до человека додумалмся7

Yuri Yakubowski

Адам это первый человек, которого сотворил Бог, но это не говорит о том, что это первое существо на земле

Леонид Музафаров

Гипотез существует несколько. Но эта тоже ничего, с юморком.

Грейсвандир

... тебя взяли, а динозавра выперли - где справедливость-то??)

道Ф
道 Фсйо 道

нет, динозавров тогда уже не было, учи историю внимательно

道Ф
道 Фсйо 道

Что динозавры вымерли не из-за Ноя... и размеров его ковчега... кстати, мой ковчег - ого-го какой! Я одну козочку так вчера укатал, что вышла на берег в раскоряку

Леди Мила

Поняла.. ты меня троллишь!😀

道Ф
道 Фсйо 道

Да нет же! )
Пытаюсь показать, что логика рассуждений вполне применима и к вопросам веры.

Леди Мила

да какая логика?? Явное несоотваетствие

道Ф
道 Фсйо 道

Гм... В чём? Я же всё объяснил выше?

Дмитрий Денисов

они там вообще не описаны, бумаги пожалели на них и чернил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Любовь бога к своим созданиям... тыц-пердыц!)))))))))))))))))))))))))

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОПАГАНДОНЫ ПРОВОЦИРУЮТ:

Трофимов Владимир

лучше было бы если бы он вообще опоздал на этот ковчег...

Леди Мила

😱 так людей бы не было

Трофимов Владимир

так и бардака такого не было бы

Василий Тимченко

Люсенька, вы правда думаете что все люди произошли от детей Ноя? Это евреи бы кончились не начавшись, может арабы еще. Если судить по наскальным изображениям то на Алтае, в Тиебете, горах Чили все было ровно, В Чили вообще много городов на высоте более 3000 метров осталось. Практически не разрушенных. Не думаю, что их жители самоубивались.

Леди Мила

Василий, все мои вопросы на тему религии - небольшим сарказмом.. Будут еще на эту тему. сама я убежденный агностик.

Арина Богуславски

Привет! Они не вымерли. Их переселили на другую планету.

Арина Богуславски

Конечно. У них корабли в несколько раз больше нашей земли. Если бы они вымерли, то почему находят только единицы?

Арина Богуславски

Всего доброго!😍😍😍

Neo Gint

потоп и был задуман,чтобы уничтожить гигантских тварей

N.
Nemo ...

А неча им было топтать гадов да тварей всяких..парных...)

Nik Subr

Не повезло с размером динозаврам,, диету не соблюдали.

Nik Subr

Так что соблюдаем диету и остаемся жить.

Виктор Молодов

Не по паре, а чистого скота по семи, а нечистого по два.

Василий Стеклов

Мамонты тоже не были удостоены чести быть на ковчеге.

Леди Мила

да, забыла, но всех не перечислишь

Василий Стеклов

Это точно - всех не перечислить.

Алексей Пимяков

они не вымерли бегают еще как . и сюда иногда выпадают