Та
Тайми

Вам на день рождения подарили маленького чёрного котёнка, а из него выросла огромная пантера. Ваши действия?

Ответы
Алексей Новиков

Так бывает не только с котятами! И из прелестной невесты, под час вырастают кобры. Что делать? Мы отвечаем, за тех, кого приручили. Пусть живет и и думает, что он котенок.

Vanja Ivanov

надо дождатся следующего дня рождения что бы подарили другого котенка=семья нужна что бы потом пантерят продовать=они нынче то в цене

Гасик

заведу маленькую собачку!!выростит большая собака!!потом маленькую лошадку!!маленькую обезьянку!!крыску!!бегемотика!!

Сергей Губачёв

Усыплять... в неволе не выживет, дома такое животное держать ещо хуже смерти. Ну и вопрос конечно...

Щз
Щзлра

любить, обожать, холить, лелеять, выгуливать на золотом поводке и вообще это мечта моя))))))

Елена

подарить зоопарку, только значительно раньше, а не ждать, когда из него вырастет пантера

* Ромка *

за время проведённое со мной мы подружимся и я буду ходить с ней по улицам и пугать людов

С.э.р. Эдвард

да я буду рад! У меня, кстати, и есть черная кошка, уже 17 лет ей 🙂 я и мечтаю о пантере )

Eva Kate

буду выгуливать по ночам и кормить сырым мясом.круто же когда дома есть пантера)))

Сергей Бакканский

Наши действия,ваши действия...Есть 2-а варианта:либо быть съеденным либо одно из 2-х

Лариса Раимбекова

А У МЕНЯ ТАК И ЕСТЬ И ЭТО ПАНТЕРА ЖИВЕТ КАК У СЕБЯ ДОМА А МЫ У НЕЕ В НГОСТЯХ

Andre Ы

я даже боюсь представить если мне кто то подарит маленького слонёнка)

Vredinka-79 Неизвестная

значи черная пантера будет моей гордостью и самым любимым питомцем

Дмитрий Иваныч

Я люблю кошек. Значит, пантера будет жить у меня... Будем дружить...

Русский Витязь

подарю маленького серого щенка, что бы вырос он огромным волком

Ренат Хайбуллин

Пантеру от котёнка я ещё в состоянии отличить:-)отвезу в зоопарк

Андрей Данилов

Ухожу из дома на месяц, закрываю дверь, прихожу и делаю чучело

Павел Шемота

круто в заповедник а скорее всего в зоопарк придётся отдать

Александр Орлов

Ндааа.Найду болеее ей соответствующую закуску на завтрак

Михаил Котельников

Что выросло, то выросло. Приручил, так будь в ответе. Корми