Даша С.

Как обычно проводите свои выходные?

Ответы
Serg M

Готовлю, стираю и глажу, закупка продуктов, шью на машинке, творю в гарбоксе, пашу землю, сажают грядки с зеленью, смотрю за пчелами, навещаю родственников, хожу в лес за грибами и ягодами и др.

Serg M

Веник домают по веточек. За деньги всё не купишь, да и не интересно жить будет !

Вадим Юдин

Обычно свои выходные, Я провожу - необычно.

Чеширик

Занимаюсь поиском экзопланет

Чеширик

Есть транзитный метод описанный в этом видео на 37-ой минуте И специальная программа (если ее в гугле перевести, разобраться не будет сложно) https://www.planethunters.org/?_ga=1.121650765.757296454.1490428227#/classify

Михаил Козырев

Отдых на природе очень люблю.

Борис Авакян

Налево хожу........👌😎

Андрей Ипатов

в выходные обычно отдыхаю))

Андрей Ипатов

в выходные обычно отдыхаю))

Жека

а тебе какая разница шкура

Даша С.

Это вопрос не для занудного скучного быдла с двузначным iq, которое максимум что способно придумать, так это писать девушкам забитое зашарканное слово "шкура". Так что проходи мимо, бестолочь.

Жека

да сама ты бестолочь , не знаешь не пиши ......шкура

Даша С.

Аха, вали отсюда. Только не разнойся, как маленькая девочка.

Бог Есть

Немного здесь, немного там

Царинный Виталий

По возможности отсыпаюсь.

Иван Жуляев

Дмитрий Gooner

активно! спорт, природа.

Ва
Васко

без обычаев..по разному

Евгений Иванов

😎😜

Владимир Смирнов

с четвероногим другом.

Авиатор

В работе по дому

Авиатор

Ну да...жены то нет

Авиатор

Наоборот отлично))))

Ка
Калянс

а они есть?