Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Проснулась утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, ... . твою мать, — клумба!

Ответы
Владимир Владимиров

Забухала мать!!!🎂 😀 😇 😜

Владимир Коробейщиков

Бывало. Только менты подходили.

Жа
Жамевю

Бывает...и не только с людьми)))

Иван Васильев

☺️ И Красота

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

увааааааааааау..я прослезимшись ..от счастияяяя

Иван Васильев

😉 Я рад посмотри АНТИКВАРИАТ Музыкальный 1985 года так и набери ЧЕЛЕНДЖЕР ГРУППА