Be
Bell

Если в семье только один ребенок, то он(она) большой эгоист(ка). Если же в семье 5 детей, то эгоист в семье только один, и это – отец семейства.

Ответы
S.
Svetlana .

Дети из многодетных семей испорчены, страдают комплексами, недостатком внимания от родителей, всегда пытаются одеяло перетянуть на себя, получив свой кусок быстро его прячут или убегают, как будто его кто-то у них отберет. А этим людям может быть уже 30-50 лет, а психология - быстрее урвать у братьев/сестер и спрятать - остается на всю жизнь.

Be
Bell

??????

S.
Svetlana .

Вряд ли кто-то умеет читать по знакам препинания

Be
Bell

Это у меня было столько вопросов, которые я не озвучила. Мне просто интересно почему вы так решили? Например: я всегда мечтала, что бы у меня были младшие братья и сестры, а был только старший брат. Мы с ним жили душа в душу, во всем друг друга поддерживали, а потом его не стало... К счастью у меня много двоюродных братьев и сестер, они мне как родные...

S.
Svetlana .

потому что я знаю много людей из многодетных семей. В совке было модно заводить много детей, особенно если это родителям не по карману. И все эти люди с этими повадками сейчас , как под одну копирку.

Натусик )))))))))))))))*

не важно сколько в семье детей! важно как ты его воспитывать будешь, и сколько внимания ты будешь уделять ребёнку!!!

Алина Никулина

Всё очень индивидуально, нельзя эту ситуацию подвести под одну черту...

Nina Luchianet

Да,если один,то эгоист точно,как не воспитывай

Елена Скоропупова

нет, просто мама очень любит папу и детей

Ирина Екимова-Глухина

Если он не любит своих деток.