Шс
Шсг

Интеллект человека определяется не тем, как он отвечает на вопросы, а тем КАК и КАКИЕ вопросы он задаёт. Согласны?

Ответы · страница 18
Ольга

А я мало задаю вопросов,я кто тогда?-(((

Шс
Шсг

Вопросы есть у каждого, но правильно задавать умеет не каждый.

Ольга

Если честно,я даже не знаю, о чём мне тут можно спросить,если на полном серьёзе.

Шс
Шсг

ТУТ... не обязательно, а по жизни этих вопросов, более, чем хватает.

Виктор Шумилов

да согласен....интелектуальный вопрос

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Виктор Шумилов

большой и квалратный?

Виктор Валевич

Нет. Интеллект - способность мыслить.

Шс
Шсг

Чтобы задать грамотно вопрос тоже надо мыслить. Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Виктор Валевич

Мы с Вами уже встречались. Думать надо всегда, но понятие ,интеллект, нельзя свести только к вопросу и ответу, понятие слишком обширное. Можно быть эрудитом и не обладать интеллектом.

Шс
Шсг

Правильно, одно не исключает другого.

Виктор Валевич

Приятно было с Вами общатся. Удачи Вам.

Шс
Шсг

Взаимно. И Вам всего доброго.

Александр Мальцев

Согласен (частично), но, ответом тоже.

Шс
Шсг

Правильно и умно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Игорь Трофимов

Не всегда и не везде все по ситуации.

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Игорь Трофимов

Ну ты же видешь вопросы бывают списаны без всякого смысла и повада.

Игорь Трофимов

Но это не позволит определить интеллект

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Не знаю, как можно списать интересующий тебя вопрос? Это ответ можно списать.

Игорь Трофимов

Нет твой интеллект низок и вопросы списывают дабы быть по аригинальней.

Шс
Шсг

Умный такое не скажет, п.ч. вопрос у каждого СВОЙ.

Галина Новицкая

Да, но и тем, как отвечает на вопросы.

Шс
Шсг

Задать вопрос умно и правильно сложнее. Во всяком случае, большинство здесь согласны с этим. Но каждый может иметь на это своё мнение.

Сергей Васильев

А если не задает вопросов,тогда как?

Шс
Шсг

Тогда не любознательные, т.ч. ничего страшного.

Сергей Васильев

Почему не любознательный,наоборот человек любит с книгами время проводить,ответы там искать,любит других послушать и т.д.

Анатолий Мюллер

Да. А Вы знаете,что такое интеллект?

Шс
Шсг

Знаю. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты!

Наталья Остаповская

Нет, ну подождите, но и ответы - тоже

Шс
Шсг

Spry Gin

Znacqitsa, tvoj IQ nizqe - sqoB umjetj Otvetitj! PoniMatj Tvoja?

Сергей Пономарев

не важно как говорит а как слушает

Шс
Шсг

Сергей Пономарев

если бы женщины умели слушать а не говорить то и разводов не было

Шс
Шсг

Не в тему. Можно подумать, что мужчины умеют слушать. Просто, подобное притягивает подобное.

Шс
Шсг

Кто-то д.б. мудрее, тогда и разводы намного уменьшатся.

Валентин Петрушин

Но и отвечать то же сноровка нужна

Валентин Петрушин

НЕ обезательно академии заканчивать.Главное чтоб был подвешен язык и у важение к людям

Шс
Шсг

Валентин Петрушин

Главное чтоб был интересный.

Olga P

А еще какие анекдоты рассказывает

Шс
Шсг

Да, анекдоты надо УМЕТЬ рассказывать.

Светлана July

Нет, вопросы бываю очень глупыми...

Шс
Шсг

Об этом и речь. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Анатолий Радченко

Конечно И какие ОБРАЗЫ он создает

Анатолий Радченко

Есть логическое мышление есть образное Есть Ум а есть Разуи

Анатолий Радченко

Только не все это понимают и принимают

A&
Aleksey <^>

И вопоосы и ответы имеют значение

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос подразумевает наполовину правильный ответ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен и спасибо за комплимент.

Марина Запасных

Вот вопрос то сдуть не проблема.

Шс
Шсг

Сдуть можно всё, но интеллекта и ума от этого не прибавится, к сожалению.

Марина Запасных

А вот ответить с ходу на вопросы ?Вы считаете Ваш вопрос интеллектуальным?

Марина Запасных

Это Ваше право.У каждого своё мнение.У меня такое.

Шс
Шсг

Каждый имеет право на своё мнение.

Gheorghe Vlaico

который раз задаешь этот вопрос

Шс
Шсг

Всего один раз задала, все претензии к модераторам.

Шс
Шсг

Все претензии к модераторам.

Gheorghe Vlaico

.............................................................

Ел
Елизавета

точно, хотя и как отвечает - тоже

Шс
Шсг

Ел
Елизавета

в человеческой голове нет алгоритмов и нет правильных ответов, если только это не задача на вычисление. Интеллект - это и остроумие и креативность в том числе.