Шс
Шсг

Интеллект человека определяется не тем, как он отвечает на вопросы, а тем КАК и КАКИЕ вопросы он задаёт. Согласны?

Ответы · страница 28
Марина Мироненко

Нет....

Шс
Шсг

В большинстве ответы были "ДА", но каждый имеет право на своё мнение.

Марина Мироненко

Видимо, если человек много знает и может граммотно и умно ответить-это не аргумент...лишь бы влвремя с умным видом вопрос вставить)))) может для дознавателей это и ценный навык.....

Аркадий Туч

почти

Шс
Шсг

Правильно и умно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Вячеслав Лебеднов

Ага...

Шс
Шсг

Значит, мы в числе большинства 😉

Sergey Bratcev

не-а!

Sergey Bratcev

А 0,1% для чего оставили? На всякий случай?

Та
Татьяна

это абсолют, а его нет в природе и отношений тоже))))

Шс
Шсг

Здесь задают часто вопросы касающиеся серьёзных семейных отношений, молодёжь тоже много задаёт серьёзных вопросов об отношениях. Все очень благодарны за серьёзные ответы. Я не против юмора, но здесь, примерно 80%, задают серьёзные жизненные вопросы и это прекрасно.

Sergey Bratcev

Ответы на серьезные вопросы надо в другом месте искать. На основе опыта своего или близких, а здесь могут такого насоветовать...

Шс
Шсг

Ну, лично я, делюсь собственным жизненным опытом,

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тут не соц опрос..тут спрашивалка..название говорит само за себя..

Шс
Шсг

И при чём тут соц. опрос? Здесь у каждого свои вопросы, порой очень интересные, порой глупые. Всё зависит от интеллекта.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все зависит голубушка от настроения..а не от интеллекта...

Шс
Шсг

Здесь, всё зависит от интеллекта.

Rima Kravcenko

vozmozno

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Rima Kravcenko

da gramatiky nado bylo y4it

Шс
Шсг

Ну, грамматика, как таковая, здесь не при чём.

Rima Kravcenko

vidno i intelekt ne po v as y menia

Александр Кочубеев

Нет..

Шс
Шсг

Александр Кочубеев

Ответы на вопросы тоже говорят о многом.

Шс
Шсг

Правильно сформулировать вопрос всегда сложнее.

Вера Муравьева

НЕТ..

Шс
Шсг

По моему, ДА. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Вера Муравьева

На сколько я знаю есть.... скажи кто твой друг,я скажу кто ты. А вопрос можно задать простой а ответ получить оригинальный..

Игорь Калачёв

нет..

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ. Имеется ввиду, что человек задаёт СВОИ вопросы.

Jelena Lescevska

soglasna

Шс
Шсг

Значит мы входим в состав большинства ответчиков 🌹

Александр Кострюков

факт

Александр Кострюков

а вы отвечаете на глупые вопросы?

Борис Николаевич Яковлев

нет.

Шс
Шсг

Борис Николаевич Яковлев

определяет однозначный ответ. такие вопросы - не интересны.

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты

Борис Николаевич Яковлев

противоречу себе - ответ однозначный.

Михаил Нестеров

Нет.

Шс
Шсг

Шс
Шсг

Каждый имеет право на своё мнение.

Михаил Нестеров

Разумеется, но знания еще никто не отменял.

Цыганов Юрий

нет.

Шс
Шсг

Правильно и грамотно сформулированный вопрос предполагает наполовину правильный ответ.

Цыганов Юрий

если бы все подчинялось формальной логике, жизнь бы была бы слишком простой и не интересной..

Vladimir Koschelec

Да!!!

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты!

Шс
Шсг

Олег Пронин

Нет.

Шс
Шсг

Олег Пронин

Ну, значит для Вас мой ответ хоть на половину, но правильный. Хотя я с трудом это представляю.

Людмила Рогова

ДА!!!

Шс
Шсг

Я тоже. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Людмила Рогова

ДА!!!

Шс
Шсг

Я тоже согласна. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Пётр Анзулевич

Нет.

Шс
Шсг

Правильно и умно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ. модераторы,вы уже умничали насчёт этого.

Рано Щукина

да...

Шс
Шсг