Шс
Шсг

Интеллект человека определяется не тем, как он отвечает на вопросы, а тем КАК и КАКИЕ вопросы он задаёт. Согласны?

Ответы · страница 4
Вадим Дорог.

Не согласен. Например, в КВН интеллект капитанов команд проверяют ответами, а не вопросами. И это логично.

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Вадим Дорог.

На вопросы программирующие ответы - дадим самобытные и оригинальны

Александр Осипенко

Нет, не согласен! Жизнь перед нами поставила вопросы и то , как мы на них отвечаем и решает нашу судьбу!....

Шс
Шсг

Это так, но здесь вопрос немного не в ту сторону.

Валерий Варченко

А как же тогда быть с изречением,что один дурак может задать такие вопросы,что не ответят сто мудрецов?

Шс
Шсг

Кроме этого есть и такое - Задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Валерий Варченко

Хорошо - как обыкновенным термометром измерить температуру майского жука?

Лариса Новожилова

глубокомысленный человек не задаёт вопросов. тем более сюда. находит ответы в каждом мгновении Высших

Шс
Шсг

Отчего же, здесь бывают очень интересные вопросы. Бывают и пустые, бестолковые, такие я пропускаю.

Торбин Гонсалес

Интеллект определяется степенью его адекватности на внешние раздражители)) О. как загнул экспромтом!)

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты!

Торбин Гонсалес

Ну не всегда) Иногда человеку просто трудно в силу своего характера прямо сказать чего он хочет))

Шс
Шсг

Торбин Гонсалес

Но только наполовину, т.е. 50 на 50 и вероятноть ошибки либо либо))

Роза Камалетдинова

Я вообще не задаю теперь.Когда задавала,приходилось удалять,т.к. он ежеминутно появлялся и появлялся.

Владимир Георгиевич Арапочкин

в наше время не так-во всех заведениях проверяют интелект ответами на вопросы(фирмы предприятия и тд)

Надежда Таневская

Задавая , вопросы , мы порой , как и многие, желаем получить не только ответ , но и что то новое для себя!

Татьяна Ф.

Ой, как же мне определить уровень своего интеллекта, я ведь не задаю вопросы, а только отвечаю на них.

Uzer

Не вопросы не главное,интеллект это способность человека пользоваться достижения ума других людей.

Владимир Асиновский

Вопросы можно задать и в шутку. Если всё по серьёзному,то и вопросы и ответы должны бытьнормальными

Шс
Шсг

Конечно, но есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Елена Пятова

интеллект вообще-то не определяется вопросами и ответами,а то судя по вопросу у вас таки его и нет !

Слава Касьянов

Нет,конечно. Отвечать надо суметь на все, а задать вопросы,ну не все могут красиво его преподнести.

Слава Касьянов

Хорошо! Не согласен!

Виктор Валевич

Задать вопрос ума не надо, о вот ответить... Кто думает легко, пусть пробует.

Шс
Шсг

Слава Касьянов

Ничего не пойму, а я как ответил? НЕ правильно что ли?

Виктор Валевич

Вы Слава правы, отвечать куда как сложнее. А Шсг права в том, что ответ порой кроется в свмом ответе. Изредка бывает.

Владимир Асиновский

не обязательно. А может он (человек ) не может выразиться . не все же такие "болтуны" как Вы. Извините

Шс
Шсг

Я от природы не многословна.

Валерий Лютов

Пятьдесят на пятьдесят.Иной раз такой вопрос зададут, что ответить на него такой интелект..............!

Шс
Шсг

Правильно и умно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ. Модераторы, не умничайте, я отвечаю не одному и тому же человеку.

Николай Долгушин

не согласен. Я задам сейчас такой вопрос, что никакого интеллекта не хватит.Например что такое ШCГ?

Николай Долгушин

на это хватило только ТВОЕГО интеллекта

Игорь Гуров

Интеллект человека определяется не только объёмом его знаний, но и умением умно распорядится ими.

Александра Иванова

Вопросы бывают разные, но они показывают широту взглядов , области интересов и глубину эрудиции.

Анатолий Иванов

Нет не согласен. Если следовать Вашей мысли, то самые интеллектуалы сидят в следственном отделе.

Сергей Ларин

нет....я не задал ни одного вопроса.....но не считаю себя поленом...впрочем вам виднее(я не обиделся)

Шс
Шсг

Значит, не любопытный, конечно не полено. 🌹

Сергей Ларин

нет мне интересней отвечать