Глория Виктория Победа

Что действует успокаивающе и как снотворное,но на травах?

Ответы
Елена Шацкая

Меня вечером кофе усыпляет. А утром - бодрит. Глория, в мире оччень много трав с расслабляющим, успокаивающим действием. Даже спиртовая настойка, если человек - любитель алкоголя. Как угадать то, что Вам угодно и не получить в ответ несогласие, если и он подходящий? "Только попасть пальцем в небо"! 😞

Анатолий

Абсолютно согласен с Ольгой Шестаковой! хочу лишь дополнить: никогда не используйте успокаивающие алкоголесодержащие травяные настои (продаваемая в аптеках "настойка пустырника", например, на некоторых действует очень даже возбуждающе...)

Лариса Бочкарёва

Валерьянка, пустырник, корвалол смешать и по чайной ложке на ночь. Когда начнете к этому привыкать, можно пустырник заменить на пион или боярышник , либо на мяту

Глория Виктория Победа

Это не опасно?Звучит ядерно

Лариса Бочкарёва

Нет, это не опасно, но используйте тогда, когда не спится или надо успокоится, а не курсами. Постоянно принимать не надо. Хотя детям врач советует давать валерьянку курсами по 10 дней на ночь. Так что ничего страшного не будет, если сильно невкусно- смешивайте с небольшим количеством воды- легче проглотить. Иногда я просто капаю в рюмку с водой по 30 капель каждого компонента, не перемешивая заранее. Но вообще уже очень давно не принимаю, как-то нет необходимости в приеме

Владимир Коробейщиков

Главное, не взбалтывать.

Лариса Бочкарёва

😄 😄 😄 И не поджигать !))))))

Андрей Азевич

мята простейшее. мед в тёплой воде. если вегето-сосудестое некрепкий кофе. компот с косточками из дальневосточной (подвойной) вишни,

Ольга Гесс

Валерьяна и экстракт лаванды!Бессоницей мучаетесь?Выпейте мятный чай,хорошо успокаевает!!!Крепкого вам сна,и хороших сновидений!!!

Елена Ромашка

Настойка пиона, валерьяны, корвалол, боярышник и пустырник все смешать по 1 флакону и пить на ночь по десертной ложке

Ольга Борисенко

травы - пустырник, мята, чабрец (богородская трава, по научному - тимьян ползучий), душица заварить как чай

Александр Квашнин

Все зависит от вашего состояния , начните с валерианы , пихтового масла , а совсем уж если тяжко кукнар .

Анна Михина

"Персен" успокоит, но не увлекайтесь. Дальнейшее состояние : Злоба сидит, а вырваться не может! )))

Bill Fu

От травяных успокаевающих и стоячка успокаивается. Это на всякий случай кому кое. Нибудь как.

Илья Илья

успокаивающее, снотворное, на травах... косой накосите 3-4 стога. и успокоитесь и уснете)

София Ахмедова

не знаю, не применяла, может Вам надо почитать анатации к таким средствам в интернете

Ассоль Апельсинка.

мелисса, мята, валериана(сбор успокаивающий), новопассит, много разных БАДов

Ксения Смирнова

Персен,ново-пассит,драже вечернее,корвалол,гомеопатия-тенотен.успокой

Школа 17 Темиртау

с этим вопросом к врачу. Можете пить валериану, если сильно расстроены.

Просто Светлая

Настойка на травах...в хороших колличествах-захмелеешь и уснешь....

Петухова Марина

Хмель, мята душица валерьяна тмин и можно подушку набить и спать

† † † Мари † † †

пионы,да жалко

Петухова Марина

Может у соседей выкопать, но это воровство

† † † Мари † † †

лучше настойку в аптеке купить!)

Петухова Марина

Вот это да

† † † Мари † † †

ну есть безтаблеточные способы успокоиться..если кого интересуют пишите мне в сообщения расскажу

Марк Куракса

есть много разных средств но надо знать их противопоказания

Ирэн Сар

теплое молоко на ночь, хорошо успокаивает и сон спокойный ...

О.
Оксана .......

реланиум ........ снотворное и успокоительное - на травах .........

Пацан Зека

это в китае